Галина Ясная

Самая хреновая инфляция - когда люди дешевеют быстрее денег.За душой рубль,а понтов на тысячу.?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 💋💋 💋 :kis

Алекс Венцель

О это у Москвичей на первом месте. Такой будет ходить в драных штанах и питаться одним чаем с сухарями, но зато ездить на Мерсе за 5 миллионов...

Галина Ясная

И у нас здесь в Калининграде так...

Alexey Bidenko

даже если у меня рубль пусть попробуют сказать что я не могу купить париж вспомните д артаньяна мы росли на этих героях

An
Andrew

Стоимость денег обеспечена трудом людей. Хороший понт дороже денег в нашем обществе потребления.

Ай Кидо

ну это еще не самая хреновая. когда все, включая душу начинают мерить в рублях - это еще хреновее

Галина Ясная

да уж...

Свиристелка

Да даже пофиг сколько за душой, бывают люди и с деньгами, остающиеся людьми

Галина Ясная

не спорю...бывает....

Свиристелка

Но редкооо))

Кот Макси

Когда человек позволяет себя оценивать - он уже так... Товар на полке... 😄

Родион Денисенко

смысл был к цитате приписывать знак вопроса. Я согласен с это цитатой

Галина Ясная

Сайт не пропускает без знака вопроса....

Родион Денисенко

а! вот как! умно)

Нина Алексеева

Рубль да свой,а миллион ворованый,Даже если ему кажется что честно..

Lyubov Zheleznova

Молу ответить так: - величайшее из всех грехов, это самолюбование

Тетя Капа

много таких знаю - чем ниже человек по уровню - тем больше понтов)

Галина Ясная

Да и я тоже.... 💐

Walter Amor

Как сильно, все хотят выглядеть выше, чем есть на самом деле.

Галина Ясная

Двуличие во многом

Walter Amor

Двуличие не так ужасно, показывает гибкость разума.

Галина Ясная

Хрен редьки не слаще

Walter Amor

Упертость людей тоже не красит.

Галина Ясная

смотря в чем

Саня

Дааа! Будьте проще, товарищи!!! И ваши акции взлетят до небес

Андрей Ратынский

пускай дешевеют, дешевеют те кто некогда нечего не стоили

Галина Ясная

Замечательный ответ!!!!

Андрей Ратынский

спасибо

Владимир Смирнов(Красноярск)

А что,у того у кого за душой миллион,он прямо душа-человек?

Галина Ясная

нет конечно..дешевых среди них больше чем достаточно.

Nick Moslem

Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым В.М. Шукшин

Галина Ясная

Люблю этого человека........и все что он сказал и сделал

Nick Moslem

Уже ни холодов,ни льдин,земля тепла,красна калина,а в землю лёг ещё один,на Новодевичьем,мужчина....Высоцкий на смерть Шукшина...

Галина Ясная

Оба великие люди

Андрей Прохорович

оч. интересно - где такое происходит? место назовите

Валера Русаков

таков закон.Понтов не жалеть а деньги припрятать

Галина Ясная

Замечательно...... 😄

Bobir Turaqulov

Правельные у вас слова,полностью с вами согласен

Галина Ясная

Замечательно!

Boris Fedorchuk

Такая инфляция зависит не от валюты, а от людей.

Галина Ясная

ясен пень...