С♥
Светик ♥

Каково ваше мнение по такому вопросу: "Почему в мире хаос"?

Ответы
Вл@димир С*

Потому, что бестолковые взялись навести порядок в МИРЕ, не наведя порядка в своём доме...

Илья Бедрин, Челябинск

Бардак в людских головах. Ну не живётся гомо сапиенсам спокойно, и всё тут..........

Олег Таб

порядок надо поддерживать искусственно,а хаос он естественное явление.

Игорь Игумнов

Все что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется! 😄

Фируза Кахарова

люди стали злыми. каждый борится за свое выживание

X.
Xxxxxx ...

хаос вокруг,отражает происходящее в людях внутри

Алексей Токарев

Есть такое выражение: "Хаос - это высший порядок"

С♥
Светик ♥

👍 ответ - супер!)

Марина Коновалова

нет в мире хаоса, просто замысел не всегда виден

С♥
Светик ♥

Нравится ваш ответ.

Алексей Багаев

во всем виноваты инопланетяне.

Andy_Ratt

Мы же его сами и продуцируем..

Сергей Шпиков

потому что он населён людьми

Светлана

Наверное Богу так нравится.)

Марат Кусмиденов

потому что тут люди живут

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Значит это кому то нужно

Артём Башкиров

Банал , лимон , авокадо

С♥
Светик ♥

Авокадо зеленое. А лимон не умеет быть синим. А все потому что цветная капуста.

Артём Башкиров

Ххехехех 🙂

Вадим Суворкин

Потому что люди алчны

С♥
Светик ♥

Интересненько.

Игорь Орлов

Всё управляемо, даже хаос в любой голове. Вопрос, кем?

Yurii Best

Светик это временно))

С♥
Светик ♥

Аааааа, земляки)

Yurii Best

мир тесен)))

Валерий Хайрулин

В голове тоже самое...

С♥
Светик ♥

И как успехи? Что же вы придумали в ответ на этот вопрос?

Сергей Богатов

Нечисть пока правит.

С♥
Светик ♥

Мы правим))

Ольга Никитина

Люди в Бога не верят

С♥
Светик ♥

Каждый во что-то верит.

Ольга Никитина

Вот именно во что то.Разве верующие проголосовали бы за мужчину-женщину Кончиту?

С♥
Светик ♥

Ну это не наша вина. Каждый человек живет в меру своих возможностей. И голосует тоже. Нужно уважать чужое мнение. Не мне же вас учить. Я в Бога тоже не верю. Но я верю в Высшую силу. Меня за это осуждать? Нет. Тем более, вы сказали: "Верить в Бога", религии разные, в какого же Бога нужно верить, что бы не было хаоса? Вера - это наставник по жизни, но не вся жизнь. Нужно знать меру. Ну и последнее, голосовали то не за то мужчина это или женщина. Голосовали за умение петь, верно? Konchita тоже человек и имеет свое право на самовыражение. У нее этого права еще никто не отбирал.

Ольга Никитина

Вот поэтому и хаос.Каждый сходит с ума по-своему,а мы уважаем чужое мнение.А Бог один,это люди по-разному поклоняются.А у Кончиты если такой голос,поражала или поражал бы им а не своим ужасным образом

С♥
Светик ♥

Что же. Ваше мнение.