Шепот Во Тьме

Если мне в почтовый ящик валится 1000 писем спама в сутки, должен ли я зарегистрироваться как почтовое отделение?

Ответы
Владимир Стешенко

Возможно! 🙂 - рекомендую свой док.фильм (сделано для помощи людям, познавать Мир)! О Боге реальном с 6:33:00 секунды, ПРАВ-ДА о МироУстройтве... уже закачал на Ютуб! Передавайте знакомым Эту ПРАВду, даже каждый духовный гуру (учитель, в т.ч. священнослужитель) должен Это осоЗнать! Завесу тайны приоткрыл нам Ясновидец (Провидец) Петр Дементиевич Утвенко (1922-2004) с. Дывин Житомирской обл., во многом сильнее знаменитой Ванги...

Семён Чельтёмов

надо настроечку поменять одну. день закрытых дверей, бля, а не день открытых дверей, бля. реально по 1000 писем приходит? некуй по всяким первым встречным ссылкам регистрироваться и давать разрешение на отправку почтовых сообсчений на ваш почтовый ящик.

Дмитрий Горошнев

Если речь об Интернет-почте,то поставьте защиту от вирусов, троянов и спама.Может быть, стоит поменять пароли и эл адреса.Если же Вы имеете ввиду другой ящик,то поступайте, как можете...

Nuashe4Ka Nua

Предъявите почтовому отделению претензию: "мол, почему меня сделали почтовым отделением без моего ведома?", и потребуйте возмещение морального ущерба от спама :3

Лихова Ольга

Это какая-то нелепость! я тут не регистрировалась! вот не знаю, как отписаться от этого! приношу извинения зав неудобства!

Арчаков Владимир

Уже давно пора отделение открывать...:-)))! Ко-мне приходят ежедневно более 500...-уже на центральный почтамт тяну...:-)))!

Ирина Сёмушкина

ни в коем случае..только как филиал или обособленное структурное подразделении..иначе почта россии обидится

Любовь Корпусова

Раз такой у вас почтовый ящик популярный, можете его ререименовать в почтовое отделение. Это уже что то.....

Екатерина Костромина

А почтовое отделение согласится на такую конкуренцию?А потом и тебе не выгодно, придётся платить налоги.

Yuriy Nikolsky

Обязательно!С присвоением номера и полным штатом сотрудников!А у тебя будет должность-Главспам!!!

Сергей К.

Перешлите 1000 писем службе поддержки.. раз работать не хотят, значит пусть хотя бы почитают.

Зоя Сидоренко

спал для выброса, хотя там попадается и нужная информация. Больше 2000 - стирается автоматом

Андрей Пушкарский

можешь. а если на сайтах для взрослых часто сидишь, еще зарегистрируйся как порностудия...

Дива Дива

Ух ты! Сколько спама. Да, пожалуй, можно регистрироваться как почтовое отделение.

Олег Бреусов

Копи зимой печку будет чем растапливать и с экономишь на туалетной бумаге

Sam Xxx

если позволяет сеовесть то можно даже в качестве платной консультации

Nikolai Garskov

Только как лох, который вместо того, чтобы защититься от спама сдох!)

Марина Челяева

да,этакая электронная почта помойки, в отличии от сегоднейшей почты

Анна Павлова (Кожина)

Нет!!!))))С тебя будут спрашивать о всей пропавшей корреспонденции))))

Анна Павлова (Кожина)

Беспокоюсь о людях)))

¡no Pasarán!

Не надо!)

Анна Павлова (Кожина)

Почему???))))

¡no Pasarán!

Сами пусть о себе беспокояться, люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех! 😂

Анна Павлова (Кожина)

Как интересно!!!)))

Сергей Сорокин

да -если ты ,как отделение ,будешь отправлять их дальше по адресам