Марина Коренева

Кто нибудь слышал про 3D печать органов , только пока без кровеносных сосудов могут делать????

Ответы
I.𝕂öt

ну вон череп девочки напечатали на принтере, конечно без, там же чисто костную ткань, а не сами органы

Марина Коренева

Интересно

I.𝕂öt

ну да... девочка родилась с головой в 4 раза больше нормы и могла ослепнуть, так вот ей часть черепа и распечатали)

I.𝕂öt

но в общем то еще не печатают, кстати а чего эт интересует ?)

Марина Коренева

Просто интересно

I.𝕂öt

ясненько, интересуетесь технологиями)

Марина Коренева

Бывает

Ваня Зозуля

Что за бред??? Как это 3д печать органов?

Ан
Андрей

ну да на основе стволовых клеток

Салих Гиниятов

ага зарплату уже придумали......

Сергей Горюнов

ага

Марина Коренева

И что же

Сергей Горюнов

прогресс не стоит на месте. человечество дойдет до этого, но не на нашем с вами веку.

Марина Коренева

Жаль и стоить наверно будет ого сколько

Сергей Горюнов

дорого только тогда когда мало! Со временем подешевеет))))

Руслан Гараев

НЕТ

Марина Коренева

Покачто уши могут печатать

Руслан Гараев

ЯСНО