Мария Устинова

а вы нарядили уже елочки?

Ответы
Софья Менг

Добрый день, елочку мы не наряжаем последние года, сын вырос, а так готовимся, а вы???

Надежда Рощеня

Уже две искусственные нарядили, на очереди, ближе к Новому году, "живая".

Кохинор

а мы еще нет - мы наряжаем апельсиновое деревце 😄

Мария Устинова

оригинально1

Кохинор

и так тоже можно определить )))))

Faina Nazmutdinova

нет еще надо принести с подвала лень еще

Виталик Сверидов

да ))) какая прекрасная пара 🌹

Татьяна Мальцева

пока нет ...хотя на работе уже

Татьяна Мальцева

пока нет ...хотя на работе уже

Владимир Матвеенков

у нас искусственная... успеем

Inar Bulatov

Нет пока только купили

Айза Тугумбаева

нет седня еду покупать

Сергей Богатов

Пока только на работе.

Ал
Александр(Киев)

да, может и тебе помоч?

Иванка

неа

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ? 2.Что или КТО определяет суть решений и БЕЗДЕЙСТВИЕ Конституционного СУДА в ч.3 ст.13:КОНСТИТУЦИЯ или мнение Президента РФ? 3.Преступления Конституционного Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?