Станислава Левицкая

"Дело мастера боится.."Есть ли сейчас такие мастеровые,ли вымерли ,как мамонты?

Ответы
Frosti Tv

Мастера своего дела есть, их много. Вот только у людей разные понятия "Дело". Старики например не воспринимают в серьез дела молодых. А ведь мы на этих "Делах" зарабатываем больше чем те кто занимается "Делом" по старым понятиям

Александр К.

Тот, кто раньше назывался просто мужиком, который мог сделать любую работу по дому и немного сверх того, теперь мастеровым называется... Теперь мастеровым ость определяется способностью забить гвоздь в стену.. 🤣🤣🤣

Александр К.

Мастеровитость.. т9

Александр Колосов

Пока ещё остались, Ваш оппоннент, друзья мои, двое, сосед, что неделю назад сортир вычищали, чтобы в дерьме пять этажей не сидели. Правда, нам либо под 60, либо за 60.

Юр ..Спб

почему же,полная собянинская москва мастеров,каждый месяц тротуарную плитку перекладывают

Алексей Тарасов

Говорят, нельзя выходить замуж за мастеровых, они все дома починят и не купить новых вещей

Вячеслав Серкин

Не нужны здесь специалисты. Вот мне третье предложение об эмиграции пришло неделю назад.))

Иван Петров

Каждый мужик мастер на все руки, правда кому лень, кто бухает, а у кого просто руки из жопы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да нет много очень на земле Русской Мастеров всякого дела... земля не оскуднела..

Сергей Л.

🖼Вот, клумбу извоял под окнами дома, как находите?!

Es. Vik.

" Чтоб дело мастера боялось он знает много страшных слов .")

Мастер Инструктор

наверное есть но что то видно совсем мало или попрятались

Ирина Отставнова Кочнева

Мастеровых почти нет. Этому надо учиться. Но не у кого

Галина

Если поискать ,наверно можно найти . Добрый день !!!

Евгений Брунеткин

главное цель... а в процессе сварганим

Хитрый Лис

Есть но они ушли в подполье

Валерий

Это вам к службе Муж на час

Александр Вяткин

Дело мастера - напиться.

Станислава Левицкая

И прибить всё сикось накось..

Александр Вяткин

Современными инструментами - это сложно.

Станислава Левицкая

Криворуких хватает.

Алексей Шутов

Конечно есть такие!

Алексей Кочнев Москва

Были, есть и будут)

Николай Ntv

Инженеров меньше.