Виктор Куприянов

Его провели в столовую академии, где он встретил друга, почему?

Ответы
Дайна Шмите

на вскидку не напрягаясь 3 фэнтези-книги с таким сюжетом и всюду "Он" одинокий и зашуганный, которого все обижают...и либо в столовой защищает более слабого (что чаще всего) либо находит такого же поля ягоду)

Хельга Шувакина

давайте я отвечу завтра на этот вопрос,так как утро вечером мудренее)))(ночи,то есть)))

Морошка

............???? о чем вообще вопрос? Про маршала Голикова? :))))

***лейла ***

от куда я могу знать,я даже не понимаю о чем идет речь

Галина-Ляксанна Шеламонова

ПОЧЕМУ ВСТРЕТИЛ - ИЛИ ПОЧЕМУ ПРОВЕЛИ В СТОЛОВУЮ ?

Св
Светлана

Действительно, почему он встретил друга

Елена Краюхина

либо по полу, либо все хотят есть:-)

Светлана Шуваева

потому что друг повар в столовой

Ирина Хмара

Вероятно, Он тоже Там учился.

Ирина Блинова-Иванова

Кушать им оченно хотелось