Саида (Samarkand)

Среди маршрутов Александра – пересечение Гималаев на велосипеде, вело и горные походы по заполярной Швеции, Норвегии и Исландии, байдарочные походы по Ладоге и Белому морю, скалолазание в Доломитовых Альпах, трекинги и восхождения в Непале, лыжный поход на Северный полюс, транстибетская экспедиция.
Принимал участие в ряде экспедиций с целью поиска следов технологий древних цивилизаций в Перу, Боливии, Египте, Сирии, Ливане, Иране, Турции, Греции и Израиле.Кто это?

Ответы
Шепот

тебе и правда это интересно?с празником💐

Саида (Samarkand)

Спасибо ..и тебя с праздником .. /великолепно выглядишь /Я хочу познакомиться с ним .. он умница и уникальный человек

Шепот

так познакомься-что мешает?

Саида (Samarkand)

я знаю , что он есть на этом сайте.. но я с ним не пересекалась

Шепот

я тем более

Саида (Samarkand)

может , откликнется ..на этот вопрос

Шепот

может

Михаил Скамров

а я сегодня своего отца похоронил

Саида (Samarkand)

как это ... Миша

Михаил Скамров

он 9-го числа умер

Саида (Samarkand)

соболезную

Одинокая Сволочь

Александр Крылов

Саида (Samarkand)

Александр Александрович Дымников

Одинокая Сволочь

н знаю такого ваще...

Nikola Mahkov

тур-хейдал..