Екатерина Емелина

Прочитала, улыбнулась наблюдению: если муж открывает жене дверь машины, то это либо машина новая, либо новая жена. 😁

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей прим в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Алекс Венцель

Частенько вижу такие сценки в кино и почему-то смех берёт: Для того чтобы это проделать сидящему за рулём нужно быстро выскочить из машины обежать её и подобострастно с улыбочкой открыть заднюю деврь...

Екатерина Емелина

А я себя неловко чувствовала почему-то🤔🤷‍♀️

Алекс Венцель

Я не психолог но почему-то уверен что проделывающие такие трюки не просто так их проделывают...

Андрей Белка

Кривым рукам лучше не доверять открытие и закрытие дверей авто. Неровён час или мотоциклиста собьёт, или дверь раздолбает в драбедон

Екатерина Емелина

Какие криворукие спутницы у Вас.🤔

Андрей Белка

Женщину надо дрессировать по аккуратному обслуживанию авто. Например, когда открывает дверь, посмотреть назад - не мчит ли басурман с поклажей на электровелике в узкую щель между бордюром и автомобилем, не царапать металлическими украшениями обивку двери, а каблуками пороги авто, не держать свои причиндалы в отсеке бардачка и дверной нише в беспорядке, не блокировать правое боковое зеркало ручками, ножками, сумками, цветами особенно когда я еду задним ходом, и не открывать дверь заранее при этом, а главное НЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ когда я за рулём. И т. д. и т. п. Это малая толика претензий.
🖼

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - ГРЕШУ Но червь сомненья гложет мою душу: Ведь если ближнему я откажу, Другую ЗАПОВЕДЬ нарушу.

Ил
Иллюзия

....либо жена не внемлющая всем уговорам и предупреждениям о вреде неадекватных приложений усилий....))

Александр Гинзбург

Народная примета. Если парень идет по улице с букетом роз на свидание, значит, секса у них еще не было

Екатерина Емелина

А может у девчонки день рождения или с родителями знакомиться идет🤔

Екатерина Емелина

Красиво!

Евгений Во-Ин

вот я считаю себя ни хамом, и место в траспорте всегда место уступлю - . но открывать дверь? ну перебор

Екатерина Емелина

А я себя неуютно чувствую, когда это происходит🤷‍♀️🤔

Евгений Во-Ин

перестань - нормально

Геннадий Попов

А если открывает, когда она в машине, то может просто ручка на внутренней стороне двери сломана 😉😁

Екатерина Емелина

Все-то вы знаете, молодец!

Геннадий Попов

пришлось быть свидетелем, а некоторые думали - "Смотри-ка, настоящий жетельмен" 😁😆😅

Сварог

Либо старая машина,со сломанной внутренней ручкой открывания двери,как у меня 🤣🤣🤣🤣

Екатерина Емелина

Все просто оказывается.

Сварог

Конечно))

Любовь Ф

мы с мужем живем 43 года, и машина у нас не новая, но муж и открывает дверь и закрывает

Екатерина Емелина

Наверно, это замечательно. Такая галантность. А мне как-то неудобно сидеть и ждать, когда мне дверь откроют. Я в состоянии это сделать сама, мне совсем нетрудно.

Любовь Ф

обидится, если сама открою😁

Пр
Продолжай

не доверяет😂

Любовь Ф

считает, что это не женское дело

Екатерина Емелина

А в дом сами дверь открываете?

Владимир Чернявский

Еще вывод напрашивается: - мужчине должно быть приятно открывать ей дверь.

Екатерина Емелина

Хорошее замечание!😊

Валерий Довнер

Или боится что дверью сильно хлопнет. Есть такие тётеньки от 100 и более кг.

Александр S

Не все так тривиально. Возможно замок заедает или это не жена совсем...)))

Екатерина Емелина

Все может быть...

Светлана

Либо она так отношения выстроила, что она старая, а дверь открывает

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Либо она хороший дрессировщик.. Либо секаса сильно хочется 😂

На
Ната

Главное женщине приятно, что такой галантный мужчина у нее😊

Realistka

А то, что муж галантный и воспитанный не рассматривается?

Екатерина Емелина

Пусть будет так, как Вы хотите.

Ал
Александр

Не будем о грустном я только могу скутер дать покататься.

Hi
Hiреr

либо старая машина -которую только муж открыть и сможет .

Екатерина Емелина

Тоже верно.👍😊

Alex Dark 🇷🇺

как так можно захерачить дверные карты за одну поездку???