Nh
Natali hol

ПочемуЕвропа деградирует? Это уже путь в пропасть. Россия будет жить, с ней Бог!

Ответы
Александр Захаров

Нет не так.. Россия стремится к Божественному добровольно, поэтому выживет. А Бог, он со всеми. Всегда. Просто Европа тоже придет к Богу, но принудительно. Через боль, страдания смерть и тд. Но тоже придет. Нельзя мир делить на части. Совсем нельзя.

Ценитель Прекрасного

Погрязла в греховном достатке и бесстыжей цивилизованности.
То ли дело высокодуховная Россия! Бухать, воевать и строить поповые дома, сидя поуши в дерьме - высочайшая миссия цивилизации!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝐘 ₪₪₪

Это выгодно Америке. Меньше народа,- больше ресурсов. Но двигая Европу в пропасть, амеры и сам не заметили, что катятся туда же. Как говорится, не рой другому яму..

Старый Знакомый

не хочешь, чтоб о тебе не так думали? - пиши просто последнее свое предложение...не пытайся превознестись за счет принижения других)))

Наталья

Они же не считают, что деградируют. Они расширяют окна Овертона). Мы с их точки зрения тоже не совсем правильно живём.

Александр Кузнецов

😄 а вы давно в России были? давно общались с людьми? давно слышали мысли людей? простых людей на улицах и на работе?

Бывает И Лучше..!

Меня раньше удивляло, зачем им столько мигрантов.? Догодалась - чтобы больше сделать ЛГБТешников..)))

Nh
Natali hol

Вымрут, как динозавры, даже войны не надо!

Niemand Против Войны

"Догоним и перегоним Америку, стоящую на краю пропасти!" Был такой лозунг во времена Хрущева )

Ел
Елена

В России надо жить доолго, тогда что-нибудь получится. (К.Чуковский)...Эх, дождаться бы!.

Улугбек

Вы верно поняли роль Бога в жизнедеятельности Народа, Натали!!! Так держать!!!✊

Олег

У солдат вермахта тоже было на пряжке написано.. С нами Бог

Nh
Natali hol

Значит он сделал свой вывод.

Алексей Тарасов

Все деградируют, в том числе и мы, земля одна на всех

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты когда в деградированной Европе была, чучело?

Магистр Околовсяческих Наук

Все говорят что с ними бог...даже когда бухают

Io
Iosef

Главное о боге больше думать, а не о европах..

Юр
Юрий

А бог в курсе, что он с рассией? 🖼

Сергей Л-Ов!

Вот так и надо! Твердо стоять на своем!

Морошка

ты сама видела, как она деградирует?

Lliry Hess.

Я бы с удовольствием подеградировал вместе с европой.

Морошка

👍

Ташен Карпинский

че ты там нюхаешь или употрябляешь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, конечно,Я вам об этом говорил .