Полковник

Винни Пух:В АРМЕНИИ — Ваник Пухоян В ГРУЗИИ — Винико Пухишвили В АЗЕРБАЙДЖАНЕ — Винизаде Пухоглу В ИТАЛИИ — Винсенте дель Пухини В РОССИИ — Винни Владимирович Пух В КИТАЕ — Вин Ни Пух В ИСПАНИИ — Дон Виннио Пухалес В ОАЭ — ВИНИ Абдель бен Хамид аль-ПУХа как будет по украински?))))))))))))))))

Ответы
Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Райса Мугалимова

поймала позитив,жду соседей,будет скандал и украинский не знаю

Нургуль Сатиболдиева

и как же я знаю что по казахски это будет Виннибай Пухебеков

Аleksey كييف

Ахахахах )))) Анар, на майдане спроси 😄 😄 😄

Анна Звягильская

Это можно выяснить на Майдане

Полковник

)))))

Ирина Шамсутдинова

знаю только по казахски

Полковник

как?

Ирина Шамсутдинова

Аю Винипуги

Полковник

)))))))))))))))

Рамис Тимербулатов

старо как гавно мамонта