Taтьяна.

А Вы перестали пользоваться фотоаппаратом и все на телефон?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Если нужны хорошие кадры-то на фотоаппарат. В походах-фотоаппарат. На телефон так-расписание, часы приема, визитку там...

Ирина Карпова

нет. снимаю и камерой и айфоном-они же так быстро разряжаются, а москва такой красивый город.

Lady Winter 🇷🇺

Перестала, к сожалению. И по смешной причине, карту памяти не могу купить.

Oleg Ы

не, у меня есть 3 фотоаппарата, плюс проф видеокамера )) ну и телефон )))

Владимир Пупин

нет, я перестал пользоваться телефоном - общаюсь через фотоаппарат

Евгения Суслова

Перестала, потому что он сломался. Теперь пользуюсь телефоном

Артур. Владикавказ.

Мне это нафиг не надо! Рут права получил и всё лишнее удалил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Три фотоаппарата
Телефону их переплюнуть без шансов

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Свою зеркалку ни на какой телефон не променяю!.

Cherry Cherry

Да. А на фотик было бы лучше

Alex Dark 🇷🇺

можно сказать и так

Светлана Радуга

Да, все на телефон

Ирина

а чо... нармуль...

Владимир Должиков

практическа ес!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не перестала.

Adella Bushoi

перестала.

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴

Нептун

перестал

Елена

О, да.

Евгений Во-Ин

да...