Лерка ...

— Лисёнок, — сказал лисёнок лисёнку, — ты помни, пожалуйста, что если тебе тяжело,плохо, грустно, страшно, если ты устал — ты просто протяни лапу. И я протяну тебе свою, где бы ты ни был, даже если там — другие звёзды или все ходят на головах. Потому что печаль одного лисёнка, разделенная на двух лисят — это ведь совсем не страшно. А когда тебя держит за лапу другая лапа — какая разница, что там ещё есть в мире?

Ответы
Юрий Ванеев

Точно... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Павел Ткаченко

Сонечко ,спасибо за прелесть о лисенках!!!Да счастье рядом ,только протяни свою руку и подставь Душу и....

Наталия Грошева

это прекрасно когда рядом есть преданные друзья и в трудную минуту всегда поддержат и помогут

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Алексей Кузьмин

Хотите стать богатым? Так чего же вы ждёте? - http://multloto.ru
Регистрация в системе - бесплатно!

Элис

вот именно, когда любимый человек рядом и с ним хорошо, без разницы что творится вокруг..

Валери Погудина

Действительно. Здесь мы друг другу помогаем, даже не видя друг друга!!

Татьяна Терехина

Думаю, необязательно переходить на лисят, мы все этого в жизни ищем.

Nurali Asanali

если есть кому протянуть тебе лапу (руку), зачем еще где то искать е

Ириада Роза

Вдвоём всегда легче переносить все трудности, беды и радости... 🙂

Валерий Бессонов

А почему рассуждать от имени животных у людей что их нет

На
Наталия

Главное ,,что бы это была лапа, любимого тобой человека!

Аскар Т

Хорошо если есть такая лапа, или плечё. Хорошая притча.

Владислав Соколов

с такими ценами на бензин мы все скоро лапы протянем

Сейитбек Мажитов

а лисенок хитрый, ему тоже плохо наверное(первому...)

Наталия Бондарь

Согласна, мы должны идти рука об руку друг с другом

Свет Николаевна

Спасибо за лапу!-ответил лисенок и протянул свою...

_Kutya_ )

без разницы что там есть главное что рядом есть ты

Разиль Умикамалов

нам не страшен даже зной,когда мои друзья со мной))

Олег Антропов

печаль легче делить пополам с преданным другом)