Александра Урса

Почему, когда при интернет-общении девушка проявляет мало внимания или отказывается сближать отношения, потому, что изначально предупреждала о том, что это невозможно, особь мужского пола начинает троллить, пишет кучу гадостей и сразу кидает в ЧС, типа "Гав и в будку!"???

Ответы
Svetlana Egorova

О чём вопрос ,о тех кто Вам предлагает виртуальный секс? Так они за этим сюда и пришли в социальную сеть . Что бы о них писать они ни стоят того придурки и извращенцы .Предлагаю снять вопрос .И ни унижать себя.

Александра Урса

А я его не боюсь)) Не боюсь его колкостей, грязи,я просто его игнорирую. И если честно...даже не помню как его зовут. 😂

Svetlana Egorova

Да я ни про это .Заблокировать что бы знал и ни думал что емуивсе можно.

Александра Урса

Я считаю наоборот-признак силы-быть открытой.

Svetlana Egorova

Так он же заблокировал тебя Так?отказала иди в чёрный список .Вот и все и так с каждой .

Александра Урса

Может и так. Он заблокировал, я-нет. Просто буду так же игнорировать.

Игорь

Александра...да не обращай ты на это внимание. В интернете полно грязи. Вот сидит где-то в комнатушке МАЧО не бритый вонючий и мнит себя неотразимым полу-покером. А всё на что способен это потявкать...

Александра Урса

Я тоже так думаю...Просто это трусость и быдлость! А вам, спасибо за поддержку!))

Игорь

😊 👍

Николай Романов

Такое происходит и при живом общении. А обращать внимание на подобных людей-не стоит,а уж тем более тревожиться по этому поводу. Хорошие люди везде есть и в сети-тоже.!

Александра Урса

Просто бесит совокупность поступков и облаял и меня лишил возможности ответить! Меня злят трусы и быдло...

Николай Романов

А знаете поговорку: " Психиатр на своих пациентов не обижается..." Не злитесь на таких-будте выше этого! Хорошего вечера!

Александра Урса

Благодарю за совет)) И вам удачи!\

Ви
Виктор

Блин а у меня наоборот(( Предупреждаю,что не будет ничего,вы далеко! Начинается фигня ...Гав,Гав,Гав и обижаются... Такую фигню в личку напишут,что " мама не горюй"

Александра Урса

Ахах, троллихи)))

Ви
Виктор

Честно...Фига поймёшь,что за народ!? Вам всего доброго!

Александра Урса

И вам удачи!)

Ви
Виктор

!!!

Aleks

Потому что люди-это вечные хищники!Очень сложно найти среди них друга,а не того,кто тебя съест!Именно поэтому динозавры и вымерли!

Александра Урса

Жаль...

Сергей Богатов

Невоспитанность и безтактность.Так нельзя поступать,непорядочно и по-скотски.Ну не хочет девушка общаться-оставь в покое.

Александра Урса

Сергей))) Вот вы-Мужчина!))

Сергей Богатов

Спасибо,Александра! 🌹

u_
ufo _

выясняйте эти отношения с конкретной "особью", а развозить подобные сплетни в общественном месте - это мове тон((

Александра Урса

Я здесь не выясняю отношения)) Да и с "особью" не выясняла. Сплетен не распускаю. Заинтересовала ситуация-задала по ней вопрос. Это ведь "Спрашивалка"? Я ничего не путаю? Здесь вопросы задают? Не отвечайте мне, похоже вы один из этих, из "особей")))

u_
ufo _

Неа, я ваще сюда не для знакомств прихожу, в личке не общаюсь и ни с ем не "сближаюсь", поэтому так отношусь к чистоте вопросов.. Ваш вопрос сугубо личностный - никто другой на него не ответит, кроме конкретного человека. Любой ответ на него - это заочное "перемывание костей". Жаль, что вы совсем не критично к этому относитесь. На ЧС заработали, чао(

Александр Кобликофф

ТАК ВЫ ИЗНОЧАЛЬНО РАЗБИРИТЕСЬ КТО ТАКИЕ ТРОЛЛИ И ПО ЧЕМУ ОНИ ТРОЛЛЯТ ЭТО ДИАГНОЗ ТАКОЙ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С НИМИ

Александра Урса

Вот пусть они сами с психиатрами и общаются!))

Александр Кобликофф

так психиатор сразу их раскусит а обычные пользователи ещё и ругаться с ними будут они этого и ждут

Александра Урса

Если они ждут ругани...зачем запихивать в ЧС? Я же просто проигнорировала 5 сообщений...

Александр Кобликофф

ну не знаю я же пишу вам они психически не стобильны

Александра Урса

Хорошо, что не знаете!))

Огнелюбивый Панд

И 3ачем свои отношения с кем-то тут выставлять? Что 3а интернет-приступ крайней степени фемени3ма?

Александра Урса

Это не были отношения...

Огнелюбивый Панд

всякое в3аимодейстие можно отношением на3вать. Если нечем парировать - надо придраться к словам, xороший приём 😄

Александра Урса

Нееееет, не было там отношений, просто общение, как здесь...

Алекс Венцель

Потому что он начинает понимать, что орешек не по зубам, а мыслишки пакостные тут и вылезают...

Александра Урса

Спасибо за ответ.)

Al
Alex

всем пох. вернее все уже поняли, что ты с мужчинами, как с собакой. можешь уже удалять вопрос

Edward Haynes

нууу может нет.. придумка. и у вас есть право или пожаловаться или убрать этот вопрос

Александра Урса

Это не здесь

Edward Haynes

ну черный есть везде

Edward Haynes

по фоткам вы огрессивны. и что не могете ему морду начистить (ВИРТУАЛЬНО)

Александра Урса

Агрессивна. Как я это из ЧС сделаю? Вообще я его просто начала игнорировать.

Васильевич

Раньше такие вопросы задавали в реальной жизни. Вы определись с реальностью мисс

Александра Урса

Я не халявщица)) Да и потом мне есть с кем провести время в подобных местах.

Васильевич

Так живите как живете и что на виртуальщину внимание обращать. Смейтесь и весь мир будит смеятся вместе с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Урса

Мне просто интересна мотивация таких поступков! Я логик и аналитик, мне интересны поведенческие реакции.

Васильевич

Мотивация? Вы и сами можете ее понять от начало и до конца. Первое-это вы . Второе-это он. Третье-стереотип виртуального общения. На этом все.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Со мной такого не случалось,а если не желает общения,так это её право = как и моё

Александра Урса

богато!))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это всё найдёныши мелкие,а раньше кинологией занимался,дрессировал служебных псов и немец у меня был легендарный,сейчас заводить крупную нет возможности

Александра Урса

Здорово! Вы, видимо, любите животных))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во всяком случае от них подлости можно не ожидать

Александра Урса

Это точно)

Рустам Минибаев

тактика у него такая...оборонительная,менее энергозатратная...хитрый он короче)

Александра Урса

и трусливый.

Рустам Минибаев

золотые слова

Лев Маляриич

потому что расстояние никому не нравится. вы возбудили интерес и в будку

Александра Урса

Я-то как раз на свободном выгуле)

Лев Маляриич

что это значит

Александра Урса

Это значит, что я ни от кого не прячусь, не хамлю, не лишаю человека возможности ответить мне. Я как раз-таки не в будке.

Th
Theodore

ну раз она отказывается, то пусть не засоряет эфир, а посидит в ЧС

Александра Урса

А если она не засоряет эфир, а игнорит?

Th
Theodore

Ну так ЧС - форма игнора тут

Александра Урса

Это не на этом сайте.

Андрей Смирнов

нужно научные исследование проводить, слишком серьезный вопрос

Александра Урса

Не обзавелась пока как-то....

Андрей Смирнов

Че эт так?

Александра Урса

Нет времени...или желания...х/з

Николай Бочкарёв

На эти изначальные предупреждения не всегда обращают внимание.

Александра Урса

Но хамить-то потом зачем.....?

Николай Бочкарёв

Хамом оказался, вот и хамит.

Александра Урса

трамвайным)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да и слава богу))...не будет мелкать здесь, настроение портить...