Мечта О Крыльях...

Стоит ли вобще девушке отвечать на вопросы, а то начинаешь отвечать, дальше вобще такую тупость спрашивают, уже и общаться не хочется.... что делать, чтобы человек понял, что он меня за*****л???

Ответы
Александр Чепуштанов

ДАЖЕ В ЕДЕ НАДО ЗНАТЬ ПРЕДЕЛ. ВСЁ ХОРОШО В НОРМЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОБЩЕНИИ. КОГДА НЕ ПОНИМАЮТ НАМЕКАМИ НАДО СКАЗАТЬ ПРЯМО, НЕ ПОНЯЛ - ПОСЛАТЬ..., НЕ ПОНЯЛ, ЗНАЧИТ "БОЛЬНОЙ", А С БОЛЬНЫМИ ЛУЧШЕ ДЕРЖАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ.

Василий Бурый

Мне тоже не нравится когда спрашивают свякую "глупость", но это виртуальное общение, ответил человеку и тебе хорошо и спрашивающего не обидел, это мое мнение. Спасибо

Андрей Телешун

в любом случае не спорьте с явными дураками и не отвечайте на их вопросы ... вступая в спор с дураками вы себя к ним приравниваете так что с дураками лучше молчать

Просто Знакомый

Общаться надо с друзьями и нормальными людьми, и вживую, а не тратить время на шлепанье по клавишам, общаясь неизвестно с кем и непонятно о чём.

Георгий Ситнянский

Если спрашивают явную глупость или то, на что по тем или иным причинам неохота отвечать, лучше просто игнорировать. Лично я так и делаю.

Alex Alex

Я очень редко встречал женщин которые так прямо и говорят: ты за.бал...обычно просто неохтно общаются или молчат.

Михаил Карлов

Ты Богиня Жизни, Любви и Красоты Бога!!!! Прояви Свою Любовь и Мудрость !!!! Живи Всегда в Радости и Счастья!!!!

Александр

Вы сами решайте, стоит или нет. А то одним нажатим пальца и нет того кому не стоит отвечать и не за......т Вас

Александр

Чехия, Словакия там мне показалось красивей и язык быстро понемаешь, франция с языком воще жо... хре поймёшьчё они там гундосят.Германи тоже погостиь недельку, скучно там как то

Александр

Так о чём мы?

Мечта О Крыльях...

О странах?

Александр

Ещё что интересует?

Cергей Круглов

Да просто не скрывать этого - прямо так и написать... Получится оригинально, весело и честно)))

Павел Бочков

Я думаю лучше всего несколько раз сообщить об этом, а в дальнейшем избегать общения

Михаил Рыбасов

Как всегда, послать на 3 веселых буквы. Должен понять. Зачастую срабатывает!

Илья Кузьмин

ИЗВИНИТЬСЯ И КУЛЬТУРНО С НЕБОЛЬШОЙ ЖЁСТКОСТЬЮ,ОТШИТЬ "НАДОЕВШУЮ МУХУ"

Андрей Довгалюк

Если вы общительный человек, "задавите" его остроумием и интеллектом.

Мечта О Крыльях...

Постараюсь.

Странник По Жизни

Послать его в тоже место или внеси в чёрный список не будет заёбывать

Исмаил Иноятов

отвечай только на то что считаешь нужным и задевал твою личную жизнь

Demon Demon

Скажи прямо как есть) лучше слушать горькую правду чем красивую лож)

Азамат Мукатаев

Скажи прямо есть пословится лучше горькая правда чем сладкая лож

Владимир Кляйнпетер

Нет конечно... Что здесь делает девушка... Ей что заняться нечем...

Геннадий Суязов

нужно. А если он вас за*****л пошлите его на хутор бабочек ловить.

Жора Федорчук

Так скажи ему об этом.Адекватный человек с первого раза поймет