Deribas

Некто, если бы у вас был Вечный Двигатель, мощностью, скажем в 1000 Вт, (в виде, скажем, вечно вращающгося электромотора) то как бы вы его использовали в домашнем хозяйстве?

Ответы
Табуретыч

a сила тока какая и напряжение? одной мощности маловато будет..

Deribas

Да любым путем подсоединить для совместного использования генератора и домашней сети. Такое возможно вообще?

Табуретыч

сколько ампер и вольт?

Deribas

Ну в сети 220 в сила тока будет тогда ампера 4 с небольшим

Табуретыч

в сети 220В - 0,4 Ампера.

Deribas

Спасибо.