Татьяна Шпилькова

Пельмени или вареники?

Ответы
Коля

Куриный окорочок гриль,картошка по охотничьи,салат"Гурман" и стакан апельсинового сока с газировкой. Через пол часа чай с кексиком. Но это было шесть часов назад.Сейчас только чай.

Во
Вовка

галушки со шкварками и бульбу с котлетами, и салатом из помидор в сметане... А потом выйти в поле со спелой пшеницей под синим небом и дышать не на дышаться свежим ветерком с моря...

Ася Даниелян

))) после съеденого врядли))

Во
Вовка

наоборот

Сергей Суслов

С Ваших штучек не последок. Купай лыжню, боярин наш. Пинок тебе, не отвлекашь. Изыди, не у месту. сей паку наложу. Приказ, идите с Богом. Он проводит его верну

Ася Даниелян

???

Сергей Суслов

Слышим, Спасибо

Ми
Миша

и пельмени и вареники, вареники эт вообще такое разнообразие и с картошкой , и с творогом , и с различными ягодами , и у каждого свой и очень любимый вкус !!!

Ася Даниелян

Точно..

Sergej Sklyarov

С мясом или с творогом ? Да, со сметаной ! И то и другое, и лучше, если по больше ! Одно, как основное блюдо, а второе на десерт ! И ещё и поцелуй любимой !

Ася Даниелян

Ням

Sergej Sklyarov

Ням, ням !

Н(
Николай (77 Rus)

- Мармелад будешь?
- Нет, самый лучший мармелад для солдата - это холодец, и там и там желатин, только мяса больше
(из сериала "Солдаты")

Виктор Шаламов

Варэники з м"ясом по хохляцки.- А какая разница с пельменями? - В пельмени сырой фарш кладётся, а в варэники обжаренный, как в блинчики.

Ася Даниелян

Не знала..спасибо))

Виктор Шаламов

Я тоже узнал, когда впервые в Киев попал. Заказал в ресторане, попробовал, понравилось. Чуть крупнее пельменей, но меньше чем манты.

Ася Даниелян

Надо соорудить))

Виктор Шаламов

Попробуйте. Действительно вкусно.

Ася Даниелян

Интересно..)

Александр Никитин

Вареники....... и много)) с картошкой 30 шт. и столько же с капустой..... все зззздобрино жареным лучком))))) а потом и можно ПЕЛЬМЕНИ.....

Ася Даниелян

Ого..., не лопьешь?))) А с капустой+ это как?

Александр Никитин

С капустой как обычно.... не с квашеной конечно , а с жареной вроде как.... очень вкусно))

Ася Даниелян

Интересно..

Александр Никитин

Да.... интересно и замачиво вкусно 😉 рекомендую выбрать лучший рецептик)))

Михаил Румянцев

Пельмени. Домашние. Вареники, наверное, тоже хороши, но я их ни разу не пробовал, несмотря на то, что прожил уже 60,5 лет.

Прохор Молчанский

Я если голоден, ем всё, что дадут. Если есть выбор я выберу. У меня ресторан, есть из чего выбирать. не всегда, конечно.

Сергей Горталов

Почему сразу "или"? Есть моменты, когда лучше брать пример с Винни-Пуха, что я и предпочту сделать в данном случае.

Ася Даниелян

И побольше)))

Сергей Горталов

Ага. И без хлеба.🙂

Лариса Базилевская

Если вареники с одним мясом, целиком набиты-то вареники. Если вареники с чихней всякой, то тогда лучше пельмени)))

Сергей Логинов

Еще в школе на "домоводстве" сестра узнала, чем отличаются пельмени от вареников с мясом, потом всех доставала.

Сергей Павлов

Пельмени. Уральские. И грамм 100 водки, пожалуйста. А я пока посмотрю, что тут у тебя прибить-прикрутить нужно...

Ася Даниелян

))) у меня всё безалкогольное)

Гарсон №2

На что семейный бюджет позволит. А для холостяка то что в холодильнике не что не забыто и не кем не забыты)

Ма
Манатыч

В обед пельмени,вечером вареники. Или утром вареники,в обед пельмени. Или вечером пельмени,утром манты))))

Ася Даниелян

и искали))

Ма
Манатыч

Что искали?)

Ася Даниелян

хинкали )), т 9))

Ма
Манатыч

Хинкали не умею делать

Ася Даниелян

))почти манты))

Евгений Бригг-Снежин

Разум пытается отправить тело в спортзал. Но мышечная память никак не отпускает с дивана.
Ответа нет

Игорь Сливинский

манты

Игорь Сливинский

манты

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пельмени в кипящей воде варю 7минут,достаю их-перец и уксус-мне нравится. Пельмени только с мясом

Ася Даниелян

А мне нравится с зелень с чесноком в качестве заправки к мясным пельмешкам..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я петрушку еще сыплю на них

Ася Даниелян

Который час у вас?)

Ася Даниелян

А , у нас 2: 16)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

московское время)

Ася Даниелян

Ага)

Александр Ка

Пельмени все же, вареники конечно заманчиво, но в холодильнике они от чего то редко заводится 😁

Са
Самсон

Пока есть в полках магазинов есть пельмени и вареники просто так холостяки не сдаются....💞💃👏

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи - другого добра не ищи....💃💞🍲😍