Алексей Филатов

Ищу девушку. С вредными привычками, с гепатитом, не хотящую детей и небеременеющую (спираль там). Из бедных. В СПб. Не обремененную заботой родственников, мужа и т.д Независимую. Скромную. От 25 до 35. Ну или где то так. Не стерву. Не пилу.

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Так с дома терпимости возьми! Там все пьют и колятся, гепатит и не один))) Детей точно иметь не будут))) Не получится выносить просто) выпадать зародыши будут)))

Алексей Филатов

Да. Результат у меня в животе справа.

Алексей Филатов

Нет. До него мне еще далеко славо богу.

Наталья Меньшенина

Ну, парень, у тебя губа не дура!!! ;)))) Да и сам, чувствуется - чудо-человек! :))) Как там?.. "Ищите, да обрящете..." Удачи тебе!!! 🌹

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

я не подхожу- я стерва ,без ВРЕДНЫХ привычек и мне - 37+!:)))

Алексей Филатов

Ну 37 не важно. А вот без вредных да, мимо. Тут не удачник ищет свою неудачницу. Как то так.

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Удачи тебе-неудачник,всё будет супер!

Маргарита С.(Киргизия)

все понятно, только вот на счет гепатита не поняла, 🙂

Алексей Корнеев

хороший вкус, только почему не беремянющую?

Алексей Филатов

А зачем рожать больного неполноценного ребенка. Да и нехочу я отцом быть. И не смогу. Да и не тот статус социальный.

Алексей Корнеев

а зачем тогда и с женщиной спать?

Алексей Филатов

Например для того что бы доставлять друг другу удовольствие телесное. Не знали?

Алексей Корнеев

Знал, только удовольствие можно получать и с козой. Она то точно не родит.

Юрий Григорьевич Дементьев

С ТАКОЙ ДАЖЕ НА ТОМ СВЕТЕ НЕ ВСТРЕТИШЬСЯ

Елена Нефедова

останешься один, этого не может быть.

Алексей Филатов

Я и так давно один. А быть вполне может.

Елена Нефедова

Давно ищешь.?

Алексей Филатов

Ну вот только начал.

Елена Нефедова

У женщин к 30 годам практически у всех появляется желание иметь ребенка, даже у тех которые громко кричат о противном. Они , кстати хотят этого еще больше , только скрывают.Это нормально.У мужчин бывает реже, но тоже случается. это заложено природой., отклонения бывают, но это уже мутации.

Алексей Филатов

Не все не все.

Елена Нефедова

эти не все и есть мутации, ведущие к исчезновению человеков. Как вида.

Марина Бурбо Гунина

Скажи сперва, а сам-то ты больной!

Марина Бурбо Гунина

Так тебе здоровая нужна - что б ухаживала... (Но с приветом)

Алексей Филатов

Что б я заразил ее?

Марина Бурбо Гунина

Будешь предохраняться.

Елена

Хорошо,что не прокажённая)))))))))

Алексей Филатов

Ну... Сам иногда пью. Щас реже. А уж с учотом того что девушки не было три с половиной года на первых порах это будет не обходимо.

Елена

Пьющая девушка-это жуть...Девушка появится,не до питья будет.Оторвёшься по полной)))

Алексей Филатов

Я... Да как обьяснить то... Не то что б совсем алкошню. Но трезвинница правильная мне не нужна. Та что вообще не пьет изначально будет строить из себя. То не так, это. Не мне попроще надо. Мне не нужна мама. Мне не нужна та перед которой я буду своих пороков боятся. Лучше с такими же пороками. Что б мы понимали друг друга. Чтоб я знал, что если я сорвался и мне потом плохо она не будет мне мозг выносить по этому поводу.

Елена

Ясно всё,Лёша)Думаю,что всё у Вас сложится)Удачи Вам и оптимизма!)

Алексей Филатов

Спасибо ))

Алексей Воловиков

ЗАПРОСЫ СКРОМНЫЕ.УДАЧИ ТЕБЕ!

Алексей Филатов

Спасибо. Но не то что бы скромные скорее не обходимые и осознаные.

Алексей Воловиков

ТОЖЕ ВЕРНО

Алексей Филатов

Хорошо что кто то понимает. Спасибо

Евгений Шидлюк. Омск.

А гепатит то тебе зачем?

Алексей Филатов

Потому что есть уже у меня. Зачем я буду подвергать опастности здоровую девушку?

Евгений Шидлюк. Омск.

Благородно. Может быть и найдёшь.

Алексей Филатов

Не благородно. Сам болен. Вот и ищу себе подобную.

Тамара Брахнова

И где же такую взять))))))

Viks Elf

Ни фига себе запросы!

Алексей Филатов

Нормальный запрос неудачника.

Viks Elf

Почему такой пессимизм?

Ле
Лета

откуда брильянты в...

Ле
Лета

ни че

Алексей Филатов

Что брилианты?

Ле
Лета

вот думай теперь..........

Tatjana Angel

ха уже занята

Дмитрий Косьяненко

Что, подходишь по всем параметрам? )))

Oleg Staricyn

не там ищешь

Алексей Филатов

Да ты что? Мало ли...

Oleg Staricyn

Успехов!