Андрей Мазур

Кого достали челы, предлагающие 300 т.р. и халявную кредитку?

Ответы
Александр Хрони

всех уже достали-так и хочется взять эту кредитку и засунуть им в труднодоступное место -и пусть ходит и предлагает ёё

Любовь Аржаева

всяких простаков хватает,которые еще верят в бесплатный сыр...на таких и расчитано

Hedge Hog

дааа с кредиткой и это не деньги... не заметишь как без штанов останешься