На
Наверное

Если мы энергия, а закон энергии гласит: «энергия не может быть ни создана, ни разрушена; скорее это может быть только преобразовано или передано от одной формы до другого. ”; Тогда можно ли сказать, что реинкарнация очень возможна и имеет смысл?

Ответы
Елена Кузнецова

Наше физическое тело не исчезнет. Из атомов и молекул будут созданы новые вещества, которые перейдут в другие организмы (растения и животные). На счёт души ответов много, но который из них верен?

На
Наверное

Мое мнение это реинкарнация верно. Душа переселяется в другое тело через некоторое время а не сразу

Елена Кузнецова

В этом мире все возможно, но не все нам известно

На
Наверное

Согласен )

Елена Ефимович

Человеку однажды надлежит умереть, А потом суд. То есть переход от одной жизни в другую. Жизнь в утробе матери, жизнь на Земле, жизнь вне материального тела

На
Наверное

Ну я верю в реинкарнацию тело умирает душа живет после переселяется в другое тело и рождения с новым телом .

На
Наверное

И можете поискать в нете . Христиане до 7 го века верили в реинкарнацию пока римский император не запретил это .

Елена Ефимович

О это было бы очень просто, но это не так

Наталья

Смысла нет. Всё равно из этой жизни ничего в памяти не останется. Это слабое утешение для тех, кто боится умирать. Смерть страшна живым.

Марго Беккер

Умница! Реалистка! Я тоже за это!

Сидящий На Берегу Реки.

Энергия - по-русски работоспособность. Этот термин средство от головной боли, для физиков. На самом деле фикция.

Людмила Бондаренко

Ну да)Высоцкий давно это обнародовал)Но если жил ты ,как свинья останешься свиньёю))

Татьяна Байганова

я верю в реинкарнацию много читала разных источников на эту тему

Огненный Муравьед

Во вселенной возможно вообще все. Но доказательств нет.

Та
Татьяна

уверена, ПОТОМ наступает просто другая жизнь.

Niemand Против Войны

В прошлой жизни я был котом в богатом доме.

Марго Беккер

Это Генетика!

Ди
Дикая

Всё возможно

Александр Сергеевич

Безусловно.

Алексей Прибылов

так и есть.

Олег

Сто пудов

Виктория)

Логично.

Триседьмое Царство!

Нет.

Наталия Сергеевна

да

Сан Саныч

тоже думаю что да но не хотелось бы

Татьяна С.

Да