Кот Обормот

Четыре вещи, которые человек не выбирает: 1). Родителей. 2). Национальность. 3).Внешность. 4). Президента РФ. Согласны? ))

Ответы
Рафаэль Гилязетдинов

У каждого своё мнение а также выбор, кому это надо, а кому на это просто не упёрлось, но если углубиться то возьмём допустим Родители-смотря какие, Национальность- в целом значение не имеет но бывают определённые культуры которые нужно соблюдать, Внешность- она обманчива не всегда значение верное, Президент-кому как я лично не голосовал но кому то это надо, кто верит или неверит в в качестве улучшений во всех смыслах....

Татьяна Байганова

точно если принять во внимание брежнева ельцына-ханыгу горбачева- мишка меченый разбазарил Россию и хрущева - сволочь последняя Крым отдал да и много чего натворил и пил безбожно. Дай Бог Путину силы поднять Россию с колен после всех этих подонков

Александр Мамедов

Нет, не согласен.Президента РФ проголосовали аж 76%.Ну кто просил? Национальность я выбрал себе сам.Внешность создается только каждодневными зарядками и спортом.А родителей надо помнить всю жизнь

Кот Обормот

Мои мои мои скакуны. Я Газманова не слушаю. Лучше вселенская музыка Никиты Джигурды.

Александр Мамедов

Я точно все высчитал.

Кот Обормот

Ваша иллюзия, но не более. Оставайтесь при ней.

Александр Мамедов

ничего не позволим.

Кот Обормот

Вы слушаете балеты Чайковского?

Николай Ушаков

Он только сможет изменить эти обстоятельства! Частично!! Мать и отчим! Взять и стать чукчей! Косметическая операция! А президентом выдвинуть себя, собрав подписи!

Владислав

И всё остальное так же не его выбор,это автоматические вещи,и лишь кажется что кто то выбирает и рулит,

Вероника Королевская.

Он думает,что ничего не выбирает,но на самом деле всё выбрал ещё до своего рождения.

Инесса Заборски

Да.в презденты сами выбираются.Толко не пойму откуда,как.стихи-из какого сора?

Ирина Феоктистова

Если вы хотите сказать,что Путина не выбирал народ,то я не согласна!Выбирал!

N@sty@ Kostrov@:):)

С внешностью можно поспорить,так как её можно изменить остальное верно

Максим Евгеньевич

Нет.. Я выбираю президента.. Причем эти выборы были самыми честными..

Вячеслав Серкин

Да ладно. 20 % точно проголосовало за него. Жена у меня например.))

Светлана Баразгова

Совершенно верно, особенно актуален четвёртый пункт......

Павел

С последним перебор, в штатах его реально не выбирают

Ve
Vesna

4 не уместно. Выбирать всегда приходится главу страны

Юл
Юлия

хаха... точно... особенно с последним пунктом согласна

Акакий Акакиевич

только первое. все остальное меняется без проблем

Лейла *

первые три пункта понятно ,а с четвертым не очень

Сергей Антипин

нее, из этого всего внешность можно поменять)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кроме президента и внешности, остальное чушь

Ao
Aoо

И плюс 5) Президента РБ))вот теперь согласна )))