Не Афродита...

Абрикосы, вино, сигарета, гамак, шумящие тихонько сосны, собачка рядом... В этом счастье мне не хватает только одного... Чего б в такой ситуации не хватало вам?

Ответы
Павел Лелеков

Я счастлив всегда! Счастье это мой выбор. Счастье всегда внутри нас самих, вот только мы сами иной раз ищем причины для него, а зря... Нужно уметь ценить то, что есть, тогда всегда будешь счастливым человеком!

Не Афродита...

Согласна

Викентий Ви

Извиняюсь конечно, но из всего перечисленного меня вообще ничто не штырит. Мне бы водоём, солнце, тенёчек , прохладный напиток типа пива или сока и кроссвордик...

Не Афродита...

Вам не за что извиняться. 😊

Василий Сычёв

Все индивидуально. Я бы из этого списка в первую очередь исключил сигареты... И заменил бы их на книжку стихов..... ну скажем Булата Акуджавы...

Ирина Карпова

малосольные огурчики суточные в моем исполнении, картошечка с курой-гриль, новый сериал и мой любимый...диван.

Не Афродита...

Шииииииик. Особенно малосольные огурчики. Я поняла, чего я сейчас хочу. Спасибо вам

Ирина Карпова

а шумящие сосны- можно в инете в релаксе поискать.

Mihail Ozur

Пепельницы и молотка , или орехоколки для раздробления абрикосовых косточек.

Андрей Будняев

Абрикосы помёрзли,сигареты подорожали,сосны не растут,собачкам жарко.

Алексей Генералов

Скоро стану я седым и старым
Пойду на пенсию писать
Свои я мемуары

Александр Рузметов

Для своих лет вы так молодо выглядите, Не Афродита

Не Афродита...

Оййййййй, спасибо 😊

Светлана Радуга

Моря и любимого рядом. Собачку и сигарету убрать)

Сергей Зимин

Убираем вино и сигареты , добавляем двух девочек

Не Афродита...

Ненене.

Владимир Ревазов

Остров в океане, пальмы, белый песок, гамак, пиво.

(М)Hello World

Пальмы, виски и моря 🙂 И ещё друганов и близких 🙂

Виктор Шаламов

Чтобы эти мечты сбылись. Реализма не хватает.

Майкл Карлсон

спелой шелковицы на низкорастущем дереве

Евгений Брунеткин

Абрикосы, вино, сигарета, гамак, лишнее

Ви
Виктория

чашечку кофе и веселого парня рядом

Николаич

Счастлив и без вышеперечисленного.

Helena Veselova

Тихого разговора друзей в беседке.

Владимир Асиновский

тоже самое. Только не ОДНОГО а ОДНУ

°•
°•°

Вы не Гекльберри Финн ,случаем?

Не Афродита...

Увы, нет

°•
°•°

Так и знал ...Том Сойер.Очень они любили в книге такую романтику...)

Не Афродита...

Ёлки... И забор я красила...

°•
°•°

И в Ёлках тоже вы?))На артистка