@A
@ Angelochek @

Посоветуйте простую и эффективную жидкую подкормку для помидор и огурцов.. .

Екатерина Аренина

коровяк без вопросов найди в инете там есть как им пользоваьтс сама делаю так навоз заливаю водой на 3-4 дня потом, литровая банки этого раствора на десять л воды и поливаю, растюхи живые здоровые !!

Дмитрий Орлов

раза два в месяц подкармливаю такой штукой: в 50 литровый бак на 3/4 объёма закладываю крапиву, одуванчики и золу, заливаю до верху водой, закрываю крышкой и на солнце стоит дней 4-5. Затем по литровому ковшу на 10 литровую лейку и поливаю под корень всё подряд. Иногда в начале развития растения, если вижу по листьям, что нужен азот - развожу коровяк. На тот-же 50 литровый бак на 1/4 закладываю коровьи лепёшки и настаиваю на воде дня 3-4, потом 1 литр на лейку.

На
Ната

жидкий навоз

Анна Коромыслова

подкормки в томаты только суперфосфат или золу. от навоза будут кустится, но снижается плодообразование. и жижа, что советуют это грибковые болезни как фитофтороз .к тому же это нитрат. а огурцы в этом и не нуждаются воды больше, да рыхление. и всё

Павел

Жидкую. имеете ввиду органику или минералку, под корень или по листу? Гуми, Биоперегной, Биогумус, Сударушка, Агрикола, Фертика, синьор Помидор, Энерген, ..Да ведь, все равно в магазин пойдете, там столько их!!!!

Павел Васильев

я подкормила Биогумусом и она на глазах похорошела

Людмила Бородина

Посмотрите, что есть в ближайшем садовом магазине.