Степан Зарецкий

Подходят ли тепличные помидоры и огурцы для зимних заготовок?

Евгений

Если не сильно "сдобрены" химикатами.

Памповая Птица

подходят, закатывайте на здоровье!!!

Геннадий

мне кажется, что огурцы будут мягкие...

Ирина Михайлова

всегда из них делаю

Андрей Сербин

Конечно подходят! В нашем регионе другие не растут!

Павел Титов

Если посажены сорта или гибриды универсального назначеня- можно заготавливать. Салатные-говорят сами за себя, из грунта они или из теплицы, без разницы. Мягкие-у кого нет опыта или руки не оттуда.

Nina Rudnaya

в нашем регионе все из теплицы, все закатываем, а мягкие огурцы получаются -значит неправильно заготавливают

Олег Семенов

Подходят!
Главное растите их без химикатов) Прошу вас)
Удачи!

Алена Максимова

из своей теплицы думаю что можно. покупные я бы даже не догадался.

Елена Зозулина

главное не в условиях выращивания, а какие сорта посажены

Альбина Айсина

Я и ибн-сина закрываю, не мягкий, хотя и салатного назначения. Маринованые мягкими-это очень постараться нужно.