Аслан Ку..линг..ус

Женщины,девушки! У меня постоянная бешаная тяга к ку.инг.су!Я понял что это не обычно! Но ничё не могу поделать! Как мне быть?

Ответы
Ал
Александра

практиковать, может, когда надоест))

Ал
Александра

я уже ничему тут не удивляюсь, честно

Аслан Ку..линг..ус

Эт точно! Я бы вам с удовольствием делал куни!

Ал
Александра

спасибо, конечно, но давайте без этих предложений, ок?) я се.ксом с мужем занимаюсь

Аслан Ку..линг..ус

Хорошо,извините!

Ал
Александра

хорошо

Ismailova Saida

это круто гордится надо

Аслан Ку..линг..ус

Вы так думаете?

Ismailova Saida

да не у всех такой аппетит

Аслан Ку..линг..ус

Как жаль что вы меня понимаете,где то! Но и далеко от меня! Всегда так!

Ismailova Saida

женщинам говорят это нравится а мне почему то нет

Аслан Ку..линг..ус

Интересно! А почему? Может вам это делали без особых

Ismailova Saida

наверно

Аслан Ку..линг..ус

Жаль! Вам бы понравилось точно! Все кому я это делал,говорят что прироженный делать подобное, и лаже говорят что ноги от такого кайфа дрожать!

Ой

)))) ну будь уж как-нибудь

Аслан Ку..линг..ус

Спасибо!

Лечиться надо))

Аслан Ку..линг..ус

Ну как всегда! Ответ одекватный для неодекватного человека!

Я лучше по молчу)))) больных лучше не трогать))

Аслан Ку..линг..ус

Хорошо! Вам все равно советовать нечего! Реально! Спасибо за молчек!

Ну почему нечего)) это как любая зависимость просто социальноодобряемая))) если бы вы воровать любили тогда по другому с вами все было)) а так лечите зависимость и все)

Аслан Ку..линг..ус

Достойный ответ и вы в том числе! Уважаю таких как вы! Спасибо вам!

Да пожалуйста)