Наташа Жирук

Здравствуйте! Если вы не против, я представлюсь. Меня зовут Ксюшенька, мне 12. И я хочу задать вам вопрос, только не над

Меня зовут Ксенька, мне 12. И я хочу задать вам вопрос, только не надо отвечать на него с сарказмом или шуткой. Что взять с собой на Украину, ехать туда будем на машине. Я список, конечно, уже сделала, но теперь всё-таки хочу его перепроверить. Пишите 🙂

Дмитрий Клюшников

Ничего особенного туда брать не надо. Что вы обычно с собой берете в отпуск-то и берите. Единственное как совет-лучше деньги поменяйте дома, т к в дороге гривны вам понадобятся, а случаются моменты попадания на аферистов.

Алексей Жулёв

Сало. Если надо будет дать взятку, отдайте сало. Да и как валюта сойдет.

Анастасия Шишова

Возьми для себя в дорогу какое нибудь развлечение, например планшет или нотбук. А то заскучаешь.