Наталья Дюрина

здравствуйте пользователи mail.ru хочу задать вопрос где лучше жить в Австралии или США мне 12 моей маме 59

Где лучше жить?

Ев
Евгений

Если не особо важно на перевёрнутость, то в Автралии, но английский там свой (он отличен от традиционного исконного англа) . Там политически и экономически и культурно спокойнее. В Америке со своим стремлением принести везде дерьмократию до того дошли, что однажды самолёты начали куда попало врезаться.. . Я бы жил в Австралии, там и море и тепло. Вообще тут дело вкусов и личных предпочтений.

Сергей

Австралия.

Мaрия Румянцeвa

в сша опасно там постоянные торнадо

Сергей Демьянов

Дома лучше всего жить...

Анна Гуреева

В США безопаснее, В Австралии много ядовитых насекомых. А так, жизнь почти одинаковая, даже цены.

Надежда Кобелева

В Австралии спокойнее