Максим Михайлов

Почему у меня такой большой вес. Например, у меня друг на 10 см выше меня, но вес одинаковый у нас. Мне дают на вид на 10 кг меньше веса, что показывают весы. Странно конечно,не выгляжу жирным, а наоборот худощав, а весы( разные тестировал) прям мне делают комплименты. Может это мышечная масса такая качественная, но не обьемистая?

Ответы
Лариса

Может у тебя костной массы больше, т.к объем придает мышечная масса.

Полина Скальпель

У вас мышечноц массы больше, а у него жировой

Елена Власова

ещё кость разная бывает, тонкая или широкая

Лина

где фото? если хвалишь себя, то хоть покажи

Максим Михайлов

Фото на внешнем хранилище

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вес не всегда жир иногда это мышцы

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В организме много золота-))😄

Валерий Ратников 🇨🇳

кость не птичьия как у друга.

Майя Петрова

Кости тяжелые - тоже бывает

За
Заря

Выложите фото оценим.

Светлана Агламазова

Ты дрозд? Или цапля?

Светлана Агламазова

Забудь.дрочи свой вес и объемистую массу.не переживай.придет обязательно

Максим Михайлов

Не понял

Женька Панкова

Кость тяжёлая)

Вера Гудкова

это же хорошо

Arhangelblaicke

🤭👍