Анжела Никулина

Сейчас видела бабулю: едет на вилосипеде, на плеча овоська, рулит одной рукой, а в другой руке телефон, и что то умудряется еже в нем набирать. А Вы так можете?

Ответы
Niherasebeblia

если меня за таким занятием полиция засечет,да еще и без шлема.конфискация велосипеда до суда и штраф💸 в 1000шк(330💲) мне обеспечены.

Анжела Никулина

Бабулям законы не писаны, тем более с них уже кроме анализов и взять то нечего.

Niherasebeblia

ну так пусть прямиком на кладбище и катит. жалко водилу,который из-за нее пострадать может!

Анжела Никулина

Бабуля едет по своим делам и ей ровно на всех. И будем надеяться, что за пределы тротуаров и дворов не выкатится такое чудо.

Niherasebeblia

сколько вашей таксе лет?

Niherasebeblia

мой до 14 дожил. мужик в соседнем квартале разводит такс крапчатых и шоколадного окраса. 4000 шекелей щеночек! честно говоря на родословную мне плевать.но жена больше не хочет. у нее в тот же год кот умер(18)! 🖼

Анжела Никулина

Мне бы шоколадного еще....Запала на них на всю мою оставшуюся жизнь...а терять надо уметь...это с опытом приходит.

To
Torkvemada

Я видел круче)) Бабуле за 70, в миниюбке, на шпильках и в Мерседесе-кабриолете приехала на рынок!!!

Анжела Никулина

Да ладно! Молодец! Берет от жизни по максимуму!

To
Torkvemada

👍👍👍

Людмила Ратнер

Я да....моя мама, когда ей было 85..подарила мне велик на 60 лет....и я так делала

Анжела Никулина

Ну вот! Молодец какая! 🌹🌹🌹

Миша Огурцов

Я да.а новое поколение нет.для них и овоська дикость и велик не по рангу.

Миша Огурцов

Вещмешок общевойсковая пренадлежность а авоська и скатертью быть может.

Анжела Никулина

Сейчас рукзаки молодежные как вещмешки солдатские, только не такие откровенно грубые и с принтами.

Миша Огурцов

Да флаг им в карму и пинка с самолёта.тогда может поймут где танкист где пихота.им тренды важнее истории нашей .тоже не носят они и камаши? Куда макасины они подевари? Где берут и унты что мы надевали? Достали все эти загранки словечки уж нету давно мастеров русской печки.все испохабил сей пластика мир для них даже край свой уже не кумир.чему они будут потом то гордится?во что после них этот мир превратится? Я честно скажу если вам наплевать нехочется мне о вайне вдруг узнать.скажу откравенно падение нравов вриводет к развалу с бомжами подвалам и только культура даетнам панять на сколько мы пали едрить. ... .........ть.

Анжела Никулина

Эко Вас прорвало...

Миша Огурцов

Талантлив человек искусства .куда его не запехни,он просто спрячет свои чувства до той поры где вам не по пути.он будет робок и приветлив хотя в внутри его бурлит война противоречий мерзких а ты попробуй все в глазах его прочти.потом пеймеш наверное иль нет где он король а может быть поэт.

Сергей К.

а на пояснице татушка и в зубах сигарета ... чего тут мочь ?

Анжела Никулина

Нет, бабушка самая настоящая

Сергей К.

У меня бабушка была до войны парторгом крупного предприятия в Питере ... в 30-х годах повезло уйти с работы родила мою маму ... и стала работать медсестрой ... прошла всю блокаду ... так вот у неё красивые наколки были на руках и она постоянно курила папиросы ... была боевая бабуля ... она бы запросто могла делать много дел одновременно ...

Анжела Никулина

Видимо эта тоже из этих. Но без сигареты. А есть у нее наколки или нет - тут история умалчивает.

Сергей К.

Подрастает поколение с татушками которые уже бабушки

Анжела Никулина

Ну не знаю. Поколение лихих 90х что ли? Или я что - то пропустила в этой жизни?

Сергей К.

Поживем увидим

Michael Lvovich Kunin

Значит с виду пенсионерка - а с переду ещё и пионерка !

Анжела Никулина

Походу и коммунистка бывшая, старой закалки. Логично, что и в Пионерии побывала.

Michael Lvovich Kunin

И на старуху-бывает-парнуха !

Анжела Никулина

Эко не в ту сторону Вас повернуло.

Michael Lvovich Kunin

Шутка -и можно юморнуть !

Анжела Никулина

Можно конечно. Но мы - за качество!

Владимир Кириллов

Не смогу. У меня нет ни велосипеда, ни авоськи.

Анжела Никулина

И правильно. Здоровее будете.

Владимир Кириллов

А вот велосипедики - реально заколебали.

Анжела Никулина

Согласна. Меня тоже нервируют

Владимир Кириллов

Я об этом писал...

Андрей Всехмудрейский

Я в третьей руке даже зонтик нести умею😆

Андрей Всехмудрейский

Знай наших!😛

Анжела Никулина

Буду знать!

Виктор Киянов

Это так может только бабулька Нам это слабо

Анжела Никулина

Я занималась. Был рабочим. Но муж мало охотился с ним. Так и пролежал большую часть дома.

Виктор Киянов

Сейчас она уже пенсионера

Анжела Никулина

Спаниель умер. Такса не рабочая.

Виктор Киянов

Пусть валяется на диване Ейнаверно нравится

Анжела Никулина

Спасибо, мы с ним сами разберемся, что нам делать.

Леди Мила

Интересно, она третьей рукой набирает?

Анжела Никулина

Большим пальцем...я сама в легком шоке была

Леди Мила

круто.

Анжела Никулина

Да, такое редко увидишь. Обычно у нас пацаны лихачат. А все крутое, на что способны бабульки- это скандинавская ходьба с лыжными палками. Но вот удивила бабушкаа. В наше то время, когда редко чем можно удивить.

Леди Мила

Сколько ей лет на вид?

Анжела Никулина

Далеко за 70 точно.

Леди Мила

крутая бабуля

Анжела Никулина

Скорее старой закалки

Анисим Шпонкин-Валуа

Могу. Только чтобы велосипеда не было.

Анжела Никулина

А так не честно!

Анисим Шпонкин-Валуа

Зато правдиво.

Анжела Никулина

Хорошо.

Павел Ломега

Я даже в спрашивалке сижу когда еду! 🙂

Анжела Никулина

На велике?

Павел Ломега

Да. А у меня другого ни чего и нет.

Анжела Никулина

Ну круто! Надеюсь без происшествий!

Павел Ломега

Да, всё ок!

Борис

А что бабушке? Ей уже бояться нечего)

Анжела Никулина

Возможно

Вадим Г.

Лучше остановиться- падать не хотца

Анжела Никулина

Это как?

Вадим Г.

Одним задом...

Анжела Никулина

Энергичная женщина - что поделаешь. Как говорится: нам года - не беда.

Вадим Г.

Лишь душа молода...

Анжела Никулина

Ну наверное.

Константин

🤣я еще хочу пару деньков пожить..

Анжела Никулина

Тогда внимательнее по сторонам смотрите, подстрахуйтесь.

Старый Знакомый

И думаю—без ошибок набирает, да?))))

Анжела Никулина

Хто ее знает? В тот момент я дивилась на саму бабулю. И мысля была не о грамотности ее, а как бы она не звезданулась об асфальт!

Ди Филосыч

нет... я никак не могу быть бабулей

Ди Филосыч

не удобно конечно, но можно

Анжела Никулина

Ну вот..еще авоська на плече - все супер!

Ди Филосыч

пожалуй оставлю я такие приключения бабулям

Анжела Никулина

Разумно!

Наоба Вашидома

о, воська....... знать, она сильна......

Анжела Никулина

Не то слово. Удивила и вызвала восторг и уважение.

Владимир Ольшанский

Нет,я головой не только кушаю...

Анжела Никулина

Разумно