Го
Гоша

в продуктах вся таблица менделеева а некоторые элементы вообще надо принимать в мизерный дозах типа фтор а при завтраке обеде и ужине мы потребляем колосальную порцию химии от чего появляется онкологические заболевания так вот вопрос теперь что вообще перестать есть?

Ответы
Галина Старцева

Нет. Давно пора бороться за качество жизни: чистую воду, чистый воздух, чистые реки, нормальные продукты. Не знаю, в курсе ли вы того, что по ночам предприятия выпускают в воздух вредные выбросы, загрязнения природы никак не наказывается, питьевая вода отдаёт хлоркой. А всем интересно сериалы, как Резник ругается с Пугачёвой, битва экстрасенсов и см. ниже дурацкие вопросы. Вот так!

Иляна Кузнециян

поезжайте в деревню и разведите натуральное хозяйство...или забейте на все это живите в городе..и не заморачивайтесь

Иваненко Наталия

онкологические заболевания появляются не только от еды,но и от образа жизни, и от эмоционального настроя

Го
Гоша

например от какого образа жизни?

Иваненко Наталия

злоупотребление во всем

Го
Гоша

хорошо а кто не употребляет и не нервничает

Иваненко Наталия

А вы знаете таких, чтобы не нервничали?

Го
Гоша

монах

Иваненко Наталия

И это у монаха онко?

Го
Гоша

разговор зашёл в тупик

Катеринка Маслова

да это самый лучший выход из положения и не надо будет тратить деньги на туалетную бумагу

Катерина Рукавишникова

нет,зачем же так себя мучать,есть и знать,когда нибудь заболеешь и умрешь. вот и все дела

Anin

да делайте вы что хотите, можете перестать, потом снова начать, потом снова перестать.

Анна Родина

помоему, вы преувеличиваете. Риск, конечно есть, но не надо бросаться в крайности

Го
Гоша

)))это всего лиш вопрос

Анна Родина

тогда, кушайте на здоровье, но не все вподряд

Мира Адаменко

каждый исторический период имеет свой негатив-раньше умирали от чумы и т.д.

Джавани Салехов

Нет есть надо но не все подряд иногда надо выбрать и меньше есть

Федор Лысенко

Лучше начать есть продукты пчеловодства от компании Тенториум

Анастасия Крысенкова

ну если так говорить, то да. ничего ну покупать и не есть

Ир
Ира

намажте водород утром на кусочек хлеба и съеште

Светлана Войтова

Перестать бояться, мы уже давно все мутанты

Татьяна Иванова

Правильно, не ешьте. Нам больше достанется.

Го
Гоша

та на здоровье

Геннадий Ткачёв

продукты произведёны в промышленности.

Юлия Кравцова

нууу... своё хозяйство можно завести...

Тата Як

Да, перейти на собственный огород...

Анна Рыбакова

Нет обзаводись своим хозяйством)))

Светлана Логунова

нет, надо кушать, но не все подряд

Александр Никитин

кушай деревенское , натуральное