☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Уважаемые медики! Вот почему говорят, что ваша профессия прививает вам некоторое циничное отношение к девушкам? Неужели, это правда?

Ответы
Demetrio Libaynes

Мне не удалось стать медиком... Но могу сказать, что среди медиков встречается некая циничность... Там некая своя специфика присутствует... Вид крови, вид внутренностей... Рано или поздно это таки может привести кциничности и таки приводит к этому... Но нормальные люди среди медиков обязательно есть...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я не сомневаюсь в этом)

Demetrio Libaynes

Правильно... Медики- они же такие люди, как и не медики...

Лариса Крушельницкая

Почему только к девушкам. Ко всем людям вообще. Видели бы вы, как тонкая тургеневская девушка в белом халате читает на память Омара Хайяма, а через три минуты пьёт водку и рассказывает матерные анекдоты...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, неприятное зрелище...

Лариса Крушельницкая

Почему же, когда это органично, в этом есть даже определённый эстетизьм.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну, главное, чтобы у той тургеневской девушки был, прежде всего, профессионализЬм!))))

Лариса Крушельницкая

Вот этого хоть отбавляй

Роза Дусенова

Вы,наверно,имеете в виду медиков-мужчин? Их отношение к девушкам зависит от их воспитания,культуры,духовности,а также от тех девушек,с которыми их сводит судьба.но не от профессии.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, конечно, мужчин!) Прекрасный ответ!)

Роза Дусенова

Спасибо.

Жа
Жанна

Медики (и не именно девушки) становятся жёстче. И не так сильно воспринимают человеческие страдания - это необходимо для работы. Иначе никто не выдержал бы

Aleks

Мы такие иногда красивые сиськи пальпируем!!!,что стараться не стоит!Но если бы были циниками-никого бы не спасли.И потом жизнь и любовь-равные понятия.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это хорошо)) В таком случае, всегда интересовал вопрос - как на это реагирует ваша жена (любимая)???

Aleks

Я вдовец.А любимая меня бросила.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сочувствую... Но не из-за вашей профессии?

Aleks

Конечно нет.

Константин Николаев

Ну на самом деле есть варианты. Если врач мужчина а девушка аппетитна думаю что цинизму будет не место возобладают профессианальные качества!!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой)) а в слове "профессианальные" опечатка случайна?)))

Владимир

А медиков учат,все истории болезни писать как бы для прокурора. В случае чего,он не виноват(медик) 😄

Андрон Шрайбикус

Зачем так избирательно? Просто легкий налёт профессионального цинизма. И не только у мужчин-медиков

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну если так, то это даже помогает в жизни)

Олег Рыбаков

У кого ума нет, тот в пед... у кого стыда нет, тот в мед... а у кого ни тех ни тех, тот в политех)))

Vlad Fistashka

гинеколог - это очень опасный и эгоистичный зверь. среда обитания районная поликлиника.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да что ж тут половина про гинекологов отвечает?)))

Aля )))

не только к девушкам )))К человеку вообще ..., но с ударением на НЕКОТОРОЕ ! )))

Aля )))

Подумала , не к человеку , а к отношениям межличностным , отношении к своему организму , внешности и тд

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какой вы сознательный доктор!)

Aля )))

) Спасибо !

Дмитрий Фисюк

ну говорят то много, только не все собирают по помойкам всякую гадость

Lady Winter 🇷🇺

Циничное отношение к людям! Ко всем, не только к девушкам)))

Максик Ласковый )

Девушка имеет тенденцию плодиться... А самка самке враг )))

Александр Гайков

Ценизм .......не отемлемая часть......иначе свихнешься

Александр Гайков

Да что Вы ..............Это образ жизни

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Но это же постоянный стресс! Как справляетесь со стрессом? Здоровый цинизм?

Александр Гайков

И он тоже ............не куда не денишься + алкоголь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понятно) терпения вам и сил!)

Александр Гайков

Спасибо

Роман Панин

цинничное отношение .. но почему к девушкам ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Потому что, возможно, теряется какое-то трепетное отношение к женскому телу... Или нет такого?

Роман Панин

для медика тело , это тело .. при чем тут пол ?

Юрий Яралов

Не только к девушкам, но и ко всем остальным

Кузьма Красулин

конечно я слесарь генеколог очень ценю вас

Наталия

У медиков нет циничного отношения к людям.

Раш

Нет конечно!) Всё сугубо индивидуально!😉