Азамат Хайсин

Как лечить кашель, ей 77 лет, врачи не смогли поставить диагноз, ?

Ответы
Надежда Юрасова

Чесночный ликер от кучи болезней.

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный
на 4 части. Залить тремя стаканами красного вина. Закрыть и поставить на окно,
на Солнце на две недели. Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза. По окончании срока процедить и перелить в темную бутылку.
Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день в течении
месяца. Просто чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды. Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Незаменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает

Азамат Хайсин

Вы дарите надежду, спасибо

Одувашка

Попробуйте такой рецепт: 5-6 долек чеснока раздавить и бросить в кипящую воду, затем туда же чайную ложку соды( будет образовываться пена, может сбежать как молоко)...затем посадите бабушку и пусть она подышит над этим паром, накройте ее с головою чем нибудь ( полотенцем, покрывалом ) что бы она хорошо подышала ... Минут 10-15... После этого хорошенько ее укутайте, и берегите от сквозняка ... Хотя бы полчаса пусть посидит , ничего не ест и не пьет... Это очень хорошее средство от застарелого бронхита... Кстати, во время процедуры будут сильные отхаркивания... Дайте ей что нибудь сплевывать мокроты...

Азамат Хайсин

Спасибо

Одувашка

Пусть выздоравливает))) я так свою свекровь от кашля вылечила... Процедуру можно пару раз в день делать... 4-6 дней...

Азамат Хайсин

Спасибо

Serg Sergantbox

Взять чёрную редьку , срезать верхушку крышечкой ,
выбрать серцевину . Сердцевину изтереть , выжать сок . Залить в редьку , добавить коньяк , сок алоэ и мёд . Всё в равных частях . Закрыть верхушкой и настаивать неделю в тёмном месте . Пить 3 раза в день по чайной ложке . На себе проверено . Будте здоровы !

Азамат Хайсин

спасибо

Радомир Велес

У нас лечат так. В чёрной редьке выковыриваем в центре отверстие и заливаем мёдом. настаиваем ночь, настоянный в отверстии мёд с вытяжкой из редьки принимать по столовой ложке целый день. В освободившееся отверстие опять заливается мёд и так целую неделю. Попробуйте, может поможет. Удачи.

Азамат Хайсин

Спасибо

Ирина Новикова

покипятить 5-7 минут луковицу в молоке и пить это молоко, можно порезать мелко лук и засыпать сахаром-даст сок, этот сок по чайной ложечке пить несколько раз в день, почему диагноз не ставят? на пневмонию проверили?

Азамат Хайсин

Проверили, компьютерная томография и все такое, результатов не дали

Ирина Новикова

странно, обычно томография дает ответ, мне делали. есть еще рецепт, но готовить сложно, мне помогло при пневмонии, но им даже туберкулез легких лечат

Азамат Хайсин

Она прошла обследование и на тубдиспн

Ирина Новикова

на коклюш проверяли, раньше им только дети болели, но сейчас появились случаи среди взрослых, правда, врачи начинают хихикать, когда просишь исключить коклюш

Анна Родина

А он давно? Можно попробовать натощак морковный сок залить таким же количеством кипящего молока и пить маленькими глоточками. Вреда не будет, поднимает гемоглобин. Меня так в детстве лечили.

Азамат Хайсин

Люблю отзывчивых , спасибо вам

Анна Родина

пока не за что. Главное, чтобы помогло.

Азамат Хайсин

Дай бог

Наталья Маркова

бронхолитином. Если нет аллергии-на ночь на грудь компресс со скипидаром. Если першит горло-керосином полоскать. Я согласна, что смешной рецепт. Но так лечились ещё при царе-горохе. Помогает.

Фима Задунайская

Глубокие земляные ванны и дубовое обёртывание....опосля самолеченья..

Азамат Хайсин

Спасибо

Язва Вреднюкова

проверить надо сердце...если оно не в порядке, то может быть и от этого кашель...еще: прединсультное состояние или щитовидка...если Вам она дорога, то лучше пройти обследование...

Азамат Хайсин

Коней

Лилия Зубайдуллина

Причиной кашля может быть что угодно: от сердечного до отека верхних слизистых из-за аллергической реакции(астматический) только к специалистам!

Азамат Хайсин

Спасибо

Vera Dragni

Намочить старое вафельное полотенце в 10 проц. растворе соли и на ночь наложить на шею. Через 2-3 дня все проидет и лет 50 можно об этом не думать.

Светлана

Попробуйте дыхательную гимнастику , хотя бы просто глубоко дышать . ЕЙ- это кто , мама ? Наверно ведет малоподвижный образ жизни ?

Елена Маркусь

если она много лежит,то это пневмония,у стариков так,шевелите её побольше,отвары мать и мачехи,ингаляции

Азамат Хайсин

Рахмет!

Елена Маркусь

На здоровье

Елена Журова

все противокашлевые с разным ценником содержат амброксол, вот его и попробуйте российский - 8р. в продаже

Азамат Хайсин

Спасибо вам

Елена

Лечить можно только тогда,когда знаешь причину кашля.Может быть кашель,связанный с болезнью сердца.

Азамат Хайсин

Вы врач

Елена

Нет,не врач

Азамат Хайсин

Она

Ася Кочкарова

к сожалению я не врач. попробуйте обратиться к знатокам лечения по Сунне Пророка Мухаммада С.А.С.

Азамат Хайсин

Рахмет! Красавица

Наталья Бородина

Если сухой, то самые простейшие таблеточки называются от кашля.. и сухое тепло на ямочку на шее

Азамат Хайсин

Спасибо, много людей советами помагают, одну кашель победим наверно

Cvetlana Nur.mur

смотря какой кашель- из грудины(хриплый) или горловой(сухой,никак не может откашляться)

Азамат Хайсин

говорит и то и другое

Cvetlana Nur.mur

возможно это сердечный кашель

Азамат Хайсин

спасибо вам добрый человек

Cvetlana Nur.mur

да не за что, это только мое предположение

Татьяна Алейникова

найти врача который сможет поставить диагноз, тогда и лечение будет эффективным

Любовь Кузнецова

и вы решили что ей поставят диагноз заочно вот здесь???? и начнут лечить здесь же?

Азамат Хайсин

Всячески стараюсь

Любовь Кузнецова

вылечить стараетесь?

Азамат Хайсин

Найти правильное решение

Любовь Кузнецова

сложно сказать...надо видимо к другим врачам

Ел
Елена

геломиртол.в аптеке.или пертуссин пить.смазывать нутрянным жиром спину и грудь

Азамат Хайсин

Спасибо

Ел
Елена

!