Ир
Ирина

Любая женщина может взять и похудеть, а вот что вы будете со своей лысиной делать — вот это вопрос...))))))))))

Ответы
Алексей Иванов

ничего не будем... лысина у мужчины - показатель повышенного содержания тестостерона в организме и следовательно крутизны в постели. А вот взять и похудеть могут только единицы. Похудение - тяжелый труд. Вот так то...

Марина Ми

уххуу

Раш

А вот и не любая может похудеть!!! А мы просто стрижёмся на лысину и не заморачиваемся! Например: Брюс Уиллис, Федя Бондарчук, Гоша Куценко, ну и конечно же Дмитрий Нагиев😉 А жиробасики, так и будут жиробасиками!

Марина Ми

лучшая защита - это нападение? НЕ выйдет!

Раш

мне то что защищаться? если я не вижу самого нападения! Вы просто свою стратегию раскрыли: ну ну! А фото своё показать слабо? Ну так, чтоб удостовериться , что вы не "трындите"! Иначе я так и буду думать, что это всё бла-бла-бла😑

Марина Ми

думай! на то тебе и голова! надо ж чем то занятся!

Раш

Ну всё! Ёжик спёкся😅Да, трындеть- не строить, и не мешки ворочить! Удачи Вам, с весом)))))😆

Марина Ми

и тебе не худеть)))

Peregrino Eslavo

Да ничего и не нужно !!! Мужчине это совершенно не мешает, если он не комплексует на этот счёт ! Если это настоящий мужчина, ... у него масса других достоинств , которые ценит, в первую очередь, настоящая женщина !!!

Марина Ми

и не подмигивай!!!)))

Кирилл Дерябин

"Валяется пьяница на дороге , мимо идёт женщина -"Фу , скотина , как нажрался !" Он открывает один глаз - "А ты страшная и ноги у тебя кривые ! - Ну и что ???!!! - А я завтра трезвый буду !" 🙂

Ви
Вика

Еще чего, если бы боялась- есть Ч. С.

Кирилл Дерябин

Это признание слабости , что то вроде капитуляции .

Ви
Вика

Вам ехать пора

Кирилл Дерябин

Блин ! Вечно Вы доведёте . 🙂

Ви
Вика

Покаааааа!

Дмитрий Ревин

Придут ко мне в салон, я за 3-4 месяца лысину превращаю в "лохматину" Без химии и операций. =)) Ну правда иногда клочками, ну бывает. Зато результат 100% за 2 года ни одной неудачи.

Марина Ми

рукастый!))

Дмитрий Ревин

А вот как то так. 😄

Fedor

не любая😛 и чревато здоровьем,а умная голова волос не держит,нам бриться Вам месячные,да еще рожать,но работают мужики больше по этому женщины дольше живут🤔

Ви
Вика

спасибо за ответ

Вячеслав Литовка

много дней диеты и страданий от того что есть нельзя а мужику если приспичит оденет парик и все. Кабзон тому пример. И вообще лысый муж это находка - сплошная экономия

Вячеслав Литовка

сдаюсь, но пыль легче сдуть чем похудеть

Марина Ми

угу

Вячеслав Литовка

спокойной ночи

Марина Ми

спокойной ночи,хороших снов

Вячеслав Литовка

спасибо

Владимир Ефимов

Это уже не вопрос. Достаточно восстановить в организме теломеры и волосы опять окажутся на своих местах. За работу по теломерам в 2009 г группе учёных дали Нобелевку.

Ви
Вика

О Божеееееее! Ну улыбнитесь наконец! Это же шутка! И почему вы такой серьезный!?

Владимир Ефимов

Не надо лёгкость в мышлении выдавать за шутки. Правда за ними эту лёгкость можно скрывать...

Ви
Вика

ДАААААА!

Olga Komarova

ЖЕНЩИНЕ ПОХУДЕТЬ СЛОЖНО, ЕСЛИ ЭТО БЫЛО БЫ ВОЗМОЖНО, ТО ВСЕ ТОЛСТУШКИ БЫЛИ БЫ СТРОЙНЯШКИ, А ЛЫСИНУ МОЖНО ИСПРАВИТЬ - МАССА МАСОК И ВИТАМИ ВИТРУМ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС..

Марина Ми

ой!

Друг

а нас лысина не напрягает...вот чет я не видел ни одну похудевшую женщину...у ВАС же принцип такой...раньше стройную любил...вот и продолжай любить какой стала...)))

Марина Ми

вязет тибэ!!!!!

Друг

Да лан...скажешь тоже...)))

Марина Ми

а че не спишь? У мну так биссоница..

Друг

Усе...ложусь...споки ноки...хороших собеседников...)))

Марина Ми

Споки..

Виктор Моржаков

Этот вопрос меня не волнует . Из за такой мелочи я ещё буду себе голову ломать .Пусть дураки себе ломают голову по поводу лысины . Плевать я хотел на это.

Марина Ми

ясно

A<
Aleksey <^>

Если бы так было просто взять и похудеть, то это небыло бы такой проблемой общества . А лисица не проблема, и на здоровье не влияет и проблем не создаёт

Марина Ми

лисица?)))

A<
Aleksey <^>

Извините опечатка))) с телефона текст набераю))) Лысина имел ввиду.

Марина Ми

а я то думала у Вас чернобурка на голове...))

A<
Aleksey <^>

🙂 шутить изволите?

Марина Ми

ага...шутимссс...)))

A<
Aleksey <^>

😉

Евгения Маркова

Вспомнила анекдот.в автобусе пьяный мужчина и дама. Мужчина ей кричит, а у вас ноги кривые! Она: фу, мужчина, вы пьяны! Он: я то завтра просплюсь.......

Евгения Маркова

Вспомнила анекдот.в автобусе пьяный мужчина и дама. Мужчина ей кричит, а у вас ноги кривые! Она: фу, мужчина, вы пьяны! Он: я то завтра просплюсь.......

Дмитрий Коробков

Да , смешно😆 Я на счет похудеть!!!!! Только что с пляжа пришел. ТАМ СТОЛЬКО ЛЮБЫХ ХУДЫХ ЖЕНЩИН !!!!! Полотенце негде постелить😆 😆 😆

Ви
Вика

😄 😄 😄

Леонид Писанов

у меня нет лысины и вес мой такой же- как был 25-ть, только вот вы- всё толще и толще и кроме телевизора и холодильника уже нет интересов в жизни)

Марина Ми

твоя неправда!

Леонид Писанов

да нет вообще правды в этом бренном мире)

Илья Щербинин

Да нам проще в 100раз...побрился наголо и брутал как Бондарчук)))))(а знающие то знают,что чем больше тестостерона тем меньше волос на голове))))

Марина Ми

принимается

Валерий Черный

Вам что видно мою лысину? Лысина от Ума и не от того что спишь на чужих подушках. А еже ли лысина с переди и с зади то сплю опять таки с Умом.

Марина Ми

Валера,ты красава!

Валерий Черный

Стараюсь!

Сергей Макаренко

это из раздела:- мужчина вы пьяны, противно пьяны!!! - ик ну и что!? я завтра буду трезвый, а ноги у тебя как были кривыми такими и останутся!.

Владимир Неверов

Врачи: женщина не сможет вернуться "в своё тело". Исключено! А лысина? Чаще это наследственность. Надо просто понять это и - смириться...

Марина Ми

ясненько