Виолетта Александрова

Как вам проделки Д Медведева ?

Ответы
Ни
Николай

Медведев молодец!!! Я за него. Он сделал много всего хорошего для моего города и навел порядок. Город ему благодарен. А то что гонят всякие Навальные и фильмы среди студентов и школьников распространяют... Там же не одного факта одно ля ля... Промывают мозги глупеньким студентам , которые не фига не знают и не соображают. Мне подруга скидывала фильм у них в общаге распространяли студенческой. Там не одного факта. А то что говорят факт , я могу столько таких фактов о ком угодно на словах и картинках на рассказывать. Не задумывались почему за Навального западные переживают? Он получает бабки что бы устроить внутри раскол и вызвать недоверие к власти. Митинги с ним - не чего не напоминает ,,кто не скачет -тот Димон?,, - ,, Кто не скачет тот Москаль,, ( Киев) Разумные не ведутся. Он на студентах и школьниках проворачивает. Хотите развал России( как СССР развалился , как Российская Империя( Ленин в Европу любил ездить- кстати первая экономика Европы была и семьи многодетные все были огромные ) , верьте Навальному. ( он развалит Россию и отдаст западу на растерзание) Но Разумных людей много и Правительство сильно , это не Украина - они не позволят. Когда страна сильна в военном плане - и ее войной победить не могу. Ее разваливают изнутри.

Виолетта Александрова

Никто и не считает что у нас все так плохо ...спокойствие только спокойствие .видимо вас очень задел мой вопрос )

Ни
Николай

Да просто там открылось сразу про фильм.... до этого ответ ваш был, меня фильм зацепил.... У меня просто реально его подруга с общаги универа рекламировала, смотри какой ужас , я начал смотреть.. ну там же просто слова без единого реального факта... да и снять че угодно можно. Аж бесит этот Навальный) Ну а Медведев реально нравится ) Как уже писал что он моему городу очень помог и очень хорошо порядок навел) Ну и некоторые бывают раздражают которые ноют что несчита из-за правительства , те которые не фига не делают сидя на диване или те которые ходят с последними айфонами , ездят на машинах новых с салонов , живут в огромных квартирах или домах и жалуются как все плохо у них))

Виолетта Александрова

Я вас поняла )

Владислав Крашенинников

Если Вы о Навальном-то это неправда!За каждым шагом людей Правительства сле- дят 3-ое всеми проверенных людей Конституционного Суда и ФСБ,а вот,что на началь-ственном месте может оказаться коррупционер-это действительно не хорошо,профи- лактика трудовых кадров работает не на должном уровне!

Максим Маклаков

Обычный вор, никчёмная личность и шестёрка режима, не имеющая своего мнения, зато имеющая свою долю. При любом новом правительстве и президенте сядет и надолго, или убежит заграницу и посадят там

Se®Ge Wolker™

Да он так себе ..просто марионетка в умелых руках ... там рулят совсем другие люди..уж поверьте без доказательств....))

Виолетта Александрова

Но ведь он тоже занимает не последнюю роль в этом театре .

Se®Ge Wolker™

ну естественно раз такой гонорар получает ... хотя по сути вся их банда сотворила мировое преступление...что дальше будет ,кто доживёт ,тот увидит.

Шатских Александр

обычные поделки в духе времени. Буржуи едят рябчиков , народ выживает. А вы бы как поступили на его месте?

Анатолий Володин

Это не проделки, это преступления. За это в нормальных странах отстраняют от должности и судят.

Васильич Кириенко

Чем бы дитя не тешилось....А лучше - занимался бы он онанизмом,стране и людям легче бы было...

Сергей Сыч

Настоящая фамилия Медведева - Мендель Давид Ааронович , но я не антисимит

Алексей

А если этот фильм подстава!реальных 100% доказательств я там не увидел

Виолетта Александрова

У кого много власти и денег тот хочет больше .так скажу

Виктор Трушков

А что он натворил? Неужели в подъезде нагадил, как герой Голустяна?

Анатолий Макаров

кстати у нас наружная политика получалась лучше чем внутренняя

Niemand Против Войны

Так не бывает, чувак. Сам посуди.

Виолетта Александрова

Чего не бывает ?

Niemand Против Войны

Не бывает, што наружная хорошая, а внутренняя плохая. И наоборот. )

Готин Николай

По жопе бы ему ата-та, негоднику этакому, да в угол поставить....

Герман Новиков

На кол бы его посадить на Красной площади пусть все смотрят

Сергей Ручко

Политика это грязное дело , стараюсь никого не обсуждать

Карен Агамян

Мне кажется, что он вообще очень мало что проделывает...

Сейфулла Бейсекеев

решай свои зачем тебе мировые аль тебе так плохо,

Геннадий Соловьев

Да уж лучше молчать а то еще что учудит🤣🤣🤣

El
Elise

а он все чудит и чудит

Игорь

Клоун... на мистера Бина пытается походить.

Александр Блинников

ну в 37 не прокатило бы а сейчас демократия

Виктор Семенов

ДА ВСЕ ОНИ ТАМ ДРОВ НАЛОМАЛИ НЕМАЛО КОЗЛЫ