=Y
= Yuri=

Если человек работает на работодателя, и продаёт свою рабочую силу(умственную,или физическую)..,то является-ли он так сказать...проституткой?🙄 🤔))).

Ответы
Елена Данилова

Ну если вам так нравится, то да. Если работодатель удовольствие получает , оргазм

=Y
= Yuri=

Дело не в том,что нравится,или нет...дело в конкретном ответе.

Елена Данилова

Я довольно конкретно ответила

Тот Самый Команчи.

В нашем мире - нет, а вот в каком-то другом мире наверное совсем наоборот)))

=Y
= Yuri=

ОК)

Ан
Анна

ага, на что только ради денег не пойдешь, даже на работу 😜

=Y
= Yuri=

🙂

Валентина Рязанова

НЕТ ! Он является рабом , проститутки продают своё тело. 😉

С В Е Т Л А Н А

Если только легализованной и узаконеной! 😜

=Y
= Yuri=

И не только....

Ел
Елена

нет, проститутка не работает, в отличии от работника

Ел
Елена

нет

=Y
= Yuri=

Да. Несколько лет..и куплю на эти деньги ещё квартиру.,и так же буду сдавать.Выходит..,ваши деньки и труд идут в мой доход.

Ел
Елена

доход вы получаете, не предоставляя работу, это разные вещи, человек вам платит просто потому, что у него нет собственного жилья, при этом никакую работу он для вас не делвет

=Y
= Yuri=

Да..,но он выполняет определенную работу..,на работодателя..( с этим связан мой вопрос)

Ел
Елена

дурака не переубедищь, иди нафиг

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы за себя отвечайте... А не за других людей...

=Y
= Yuri=

Ни за кого не отвечаю..,тем более за себя... Злющая...Этот вопрос для рассуждения...наверно отнесла его к себе).

Маргарита Злющая (77Мск)

Да я то на подобные вопросы вообще не реагирую... Прститутка продает свое тело, а не знания... И только если вы готовы счесть себя проституткой, это ваше право!

=Y
= Yuri=

Ты видно из них..есть профессиональный опыт..,это чувствуется,хоть и на расстоянии😁

Она

Продает силу,а не удовольствие))

=Y
= Yuri=

Если доставляет ...Удовольствие..,так зачем брать за это деньги,в таком случае должно быть..безвозмездно)

Ел
Еленушка

товаром..конечно

=Y
= Yuri=

Т.е.... всё-таки..,является...,любой товар ..продаётся.

Ел
Еленушка

да...

=Y
= Yuri=

ОК

Анна Паучкова

Глубоко копаете

=Y
= Yuri=

Я не копаю..,просто хочу уточнить...

Юрий Фадеев

ага рабом

=Y
= Yuri=

ОК )