Евгений Попеску

Сара, руковожу крупным бизнесом . есть акции сургутской нефте-газовой компании , немножко занимаюсь сталью , есть особняк , пару квартир , недвижимость за рубежом , три машины хаммер-х2 , бентли-арнаж , мерседес-SL63 !!! НЕ КОГО НЕ ИЩУ НЕ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЮСЬ , А ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ )))))!!!!!!!!!!!

Ответы
Люся

и шо?А любовь.романтика где?Ромашки. цветочки полевые.где шалаш с любимой?Машины.бизнес(((А женщины мужика хотят а не его бизнес