Георгий Селезнёв

Цель в жизни - увеличение силы, выносливости и скорости передвижения?

Ответы
Сергей Лыскович

цель в жизни построить дом посадить дерево и вырастить детей

Наталья Загорская

осознанности, продолжения рода и помощи людям

Деман Ва Плати

Для бурлаков, конечно да.

Аннушка Бриллиантик

Не маловажно

Георгий Селезнёв

максимальная сила - та, которая действует даже на большом расстоянии! Свыше нескольких тысяч километров!! максимальная выносливость - та, которая позволяет работать весь день, и несмотря на комаров и мошек, копать землю/косить траву, даже ночью! до утра!! Максимальная скорость передвижения - мгновенная телепортация с места на место, создавающая "взрывную волну" во все стороны... я достиг только 1 и 2... с 3 у меня физиологические проблеммы... у меня ужасная кординация движений, из-за врождённо низкого восприятия...