Babay123

Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек?

Ответы
. Хасс

по логике вещей-10..но на практике он получает 2 перелома ног,перелом 4 рёбер,левой руки в 2 местах,перелом головного мозга,ушибы мягкой ткани,ожоги 3 степени,порезы,рваные укусы, геморрой и насморк правого поджелудочка..

Татьяна Корнюшина

одну или две)) Анекдот... Доктор, на первой я устаю, на второй появляется одышка, на третьей поднимается давление, что делать, ведь мне только 60? Завидую, я на первой уже умираю(((Доктор, я про ступеньки)

Светлана Таранник

а погуманней загадки не нашлось? например: нужно поставить, где необходимо, разные знаки + - * / и.т.п. в таком выражении 1 2 3 4 5=40 В ИНТЕРНЕТЕ ОТВЕТ НЕ ИСКАТЬ!!! САМИ ДУМАЙТЕ!!!

Evgeny Didenko

- Всего одну, т.к. вторая у него уже сломана.

Захар Малиновский

если вопрос математический то 10, но это уже не человеческий детёныш, а какая то многоножка) а если серьёзно то всего одну, т.к. вторая у него уже сломана)))

Shuren Kadirov

знаете ли вы что люди и в том числе дети подали с 2го и с 3го этожа уних только сарапины и все этот малчик каторый упал ему просто не повезло вот и все

Радость

Нико, если бы он был сороконожкой...А так максимум - 2, а не повезёт, то ещё и шею и позвоночник...Не дай Бог! Почему за ним никто не смотрит?

Страстный Поцелуй

Одну ногу он сломал то есть осталась только одна

Радость

ааааа....Ну, ты шутнииик! 😄

Лю
Людмила

Фу....Еленочка.....тоже не углядела....юморок?

Радость

Да, Людочка! Нико только в подвохами шлёт загадки...))))

Лю
Людмила

И интересно ведь....

Ольга Бельш

ДА ЧТО ЖЕ ВЫ НА НЕГО РАССЕРДИЛИСЬ ПУСТЬ НЕ ПАДАЕТ! ТЕМ БОЛЕЕ,ЧТО 40 НОГ У НЕГО НЕТ. ДАЖЕ ДЕСЯТИ,ЕСЛИ УЖ СЧИТАЬ ПО НОГЕ НА 4 СТУПЕНЬКИ!

Виктор Единович

Тут вопрос в том, КАК упасть. Можно упасть с крыши дома и отделаться лёгким испугом, а можно упасть с табуретки и убиться насмерть

Мария Осыка

мальчик-сороконожка??? 😄 с сорка ступенек упадёт,всё на свете себе перебьёт: позвоночник,руки,ноги....аккуратней на дороге..

Анастасия Агафонова

и откуда такая чушь у тебя в голове????? но точно знаю, что больше одной ноги он сломать не сможет, т.к. одна уже сломана.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

бог мой, что за страшилки. вроде нормальные люди, а вопросы садистские. все выхожу из переписки уже не интересно

Юрец

Это загадка женшина не хотите не отвечаите

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

почитай уголовный кодекс!

Юрец

Пока!!!

Вера Локтева

с 40 ступенек он не упадет. Понятно, что задание на логическое мышление. Но я не люблю ломать голову, просто лень.

Лилия Галеева

если исходить из того что у мальчика две ноги ,он сломает или одну ногу или обе ноги,или все кости переломает...

Tamaz Telavia

элементарно, 40 ступенек, 4 ноги делим, получим 10 ног, в школу ходи, задачка для второго класса 🙂 🙂 🙂 😉 😉 😉 😉 😉

На
Наташа)

Ахаха

Tamaz Telavia

Ч то смешного? ног много получается? 🙂 🙂 🙂

Василий Мишуков

будет как ишак с горы катится: Голова-ноги, голова-ноги, что останется? а будет колобок, без рук и без ног! 🙂

Татьяна Алексенко

Т.К. он уже одну сломал, то ломать осталось только ОДНУ. Только убереги его Господь от второго падения )))

Юрий

логически рассуждая, не больше двух. если, конечно, ему по пути не попадётся ещё несколько мальчиков...

Любаша Д

если мальчик не мутант о нескольких ногах, то может остаться со сломанным позвоночником... тьфу-тьфу...

Ты Это, Заходи, Если Что!

На 12 ступеньке уже голову разобьёт. А дальше ему будет уже все равно, сколько там ещё ступенек...

Надежда Кедина...

Олег,я два раза отвечала.Кажется кто то мечтает полететь с мальчиком,что бы проверить)))))))))))