((
(((N@din)))

МЕНЯ лучше не обижать!У меня "разгон" от Милой Зайки до Жуткой Стервы-секунд15,не больше)))))))

Ответы
Василий Иванов

телефонный разговор: ДА,,ЗАЯ КУПИЛ МОРКОВКУ,,,И ,,,КАПУСТКУ...."с кем общаешься...с женой ? ДА ,НЕТ ! зайца ..на свою голову...разговаривать научил....! ))

Виталий Марчук

Жуткая Стерва это результат Милой Зайки, а вообще - зачем обижать? Если можно использовать "золотую середину"!!!!

Журавлев Сергей

Ну ладно хоть режим жудкой стервы постоянно не включен, а тормозной путь до милой зайки за сколько происходит?

... Калинин

Взрослые люди не обижаются, а делают выводы... Делайте выводы, Милая Зайка

Иван Иванов

Хаа! Тоже мне,Ламборджини Дьяболо! У меня жигуль быстрее разгоняется!

Макс Си

жуткая стерва ... стерва это вообще жутко. дохлая корова это жуть

Виталий Амельченко

Пятнадцать секунд это очень долго... это полкилометра минимум.

Ан
Ансельм

ой-ой!))) у меня 5-я жена цыганка из клана Вишневских(сам увёл)

Андрей Кукушкин

так это здорво!!!! хотел бы я оказаться в твоей постели!!!)))

Чернов Игорь

...эт хорошо,мой пофигизм,аля стенко,вылечит и вас...Ага. 😛

Эльза Пономарева

Я обычно людей не обижаю, так что мне не очень страшно.

Серега Kynikava

слух не знаешь где звучала фраза "и тогда придут они" ?

Тик Виктор

в хорошей машине-к хорошему движку-хорошие тормоза

Евгений Буробин

ну ничего страшного)))))))))))))))))))))))))ты не обижайся!

▲▲
▲▲▲

Не волнуйся, твоя смерть будет безболезненной

((
(((N@din)))

утешительно так звучит......и на том спасибо))))

Анна Лавринова

Всегда заик не долюбливала, трусливые они )))

Ильшат Альмухаметов

Значит Вы страстны, и ночью Вы прекрасны))))

Илья Резник

Еще немного, и обгоните мой автомобиль.

Гульнара Ракутина

я и не собиралась, так что разгон сбавь

Наталья Флерчук

Мы с тобой тогда в характерах похожи!!!!