Валерий Жуков

Пошто детёв в школах до сих пор всякой тригонометрией мучають ( это sin, cos, tg, кто не помнит)...Вона Иисус математики ваще не знал( иначе бы даже не попытался накормить тыщи людёв тремя хлебами и семью рыбами).

Ответы
Алена ********

а то... даёшь хламиду, как у Иисуса, ишака под задницу и в пещере жить -- листом подтираться...

Минигуль Мустафутдинова

бывает что и пригодится ,для точного вычисления,например длины цепи для бензопилы

Александр Шебалин .

Но он видно нее думал что нас так много разведётся.

Епифания

Иисус плохо кончил! А всё почему?

Евгений

Дык тригонометрию не знал!