Игорь Гранин

Где то пропала? Наводнение вывело на рейд от компа?

Ответы
Марина К

А ты Хто? обозначься...

Игорь Гранин

Ё моё опять в инкогнито попал!Блин,каждый раз эту птичку убрать забываю!

Марина К

Я уже три раза тебе ответила, в разных оформлениях)))

Игорь Гранин

С 16.00 начались глюки,вижу не слышу,слышу не вижу,пишу не вижу,вижу не пишет!Ууууууууу!Но что то как то пошло,и от тебя потихоньку просачивается,видно дорога дальняя!

Марина К

Почему ты всегда один? - Я не один со мной всегда мои безумные мысли.

Игорь Гранин

Да тут и бег своих мыслей фиг протолкнешься!Что попало бродит а что надо не пускают!

Марина К

Ты индивидуал! тобой не может манипулировать ЧТО ПОПАЛО.