Марина Галашова

"Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших. Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих." (из инета) А Вы тоже так считаете?

Ответы
Солоха

Не очень здоровые люди хотят быть центром вселенной имея плохую репутацию... А про примитивное стадо- это уж совсем жесть

Аlex Vam

Я так не считаю!!! Зависть - это состояние, по сути своей всегда ЧЕРНОЕ!!! Не хочу чтобы мне завидовали.....!

Марина Галашова

Полностью разделяю Ваше мнение

Аlex Vam

Спасибо, приятно осознавать, что у тебя есть единомышленники!!!

Natallia Aleinikava

если честно меня даже это не цепляет...у каждого есть своё право на своё личное мнение...

Dim Dimdih

я за мир, во всем мире )))думая все это подходит, только розложить по нужным полкам 😉

Дмитрий С

есть овцы есть волки каждый сам выбирает кто он...есть еще овощи..

Марина Галашова

а вы себя к какой категории относите?

Дмитрий С

ну точно не овцой и не овощем:)

Добрый Ангел Мира

Это я знаю даже хорошо очень интернет это архивы памяти. .

Ольга Божко

не уверена, хотя определенная сермяга в этом есть

Т*
Танюша ***

просто не нада внемание обращать

Валера Четвёркин

далеко не всегда и не во всем.

Evgenii Novikov

Скорее всего так оно и есть.

Виктория Арустамян

Не люблю стадо...

Марина Галашова

Не страдаете коллективным психозом? :))

Виктория Арустамян

Ваши волнения напрасны:))

Марина Галашова

У меня нет волнений по этому поводу, я просто рада за Вас:))

Виктория Арустамян

А больше походило на сарказм:))

Марина Галашова

ни в коем случае не сарказм. Одобрение и уважение.

Виктория Арустамян

Спасибо! Взаимно!:))