Vicktor Wolf

15 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО НОВЫЙ ГОД НАСТУПИЛ:
1. Вы просыпаетесь в костюме Деде Мороза.
2. Вы завтракаете в час дня салатом оливье с явными признакамисеконд-хенда. 3. В миске кота лежит большой кусок заливной осетрины. 4. Сам кот со следами мороженого и губной помады на морде находится где-то под ванной. 5. Елка по отклонению от вертикали оставляет далеко позади Пизанскую башню.
6. Количество целых игрушек на елке и разбитых на полу приблизительно равно. 7. Из спиртного дома остался один чай.
9.

Ответы
Scum Slayer

тебе делать нехуя на старости лет ,придурок

Vicktor Wolf

ШШШШШШ пошел в юрту! а то откушу!

Scum Slayer

а т.е. для того чтобы откусить,для начала нужно в ротик взять ,получается что ты пидор пассивный

Vicktor Wolf

15. Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря!

Scum Slayer

иотсосать ещё разок ? ну удачки пидорас

Настя Нагорская

мне в падло это все читать.

Vicktor Wolf

пьная?

Vicktor Wolf

15. Присутствует нестерпимое желание вернуться в 31 декабря!