На
Наташа

Хотели бы вы свидание со знаменитостью? С кем именно?)

Ответы
Dima Belkin

свидание не хотел но хотел бы встретиься с Джеки Чаном пока он ещё себя не убил с Арни и с Сильвестром Сталоне и с Джетом ли тоже хотелось бы встретиться и ещё с много кем из такого жанра но больше всего хочу встретиться с Чаком Норисом и сказать ему в лицо ХУ1ЙЛ1О и СЛОМАТЬ ВСЁ СИСТЕМУ XD

Fuad

хотел бы с Джессикой Алба. или типа с такой как она, ее манеры мне нравятся. и взгляд особенно

На
Наташа

Где там моя волшебная палочка затерялась....))

Fuad

😉

Tat`yanka *

даа...виталий гогунский...интересно было бы просто пообщаться..он классный актер!!!)

Margaret Gerardessky

Нет уж. Приходилось общаться - высокомерия выше крыши, а в итоге обычный человек.

Сергей Титаренко

Разве, что - заперчить Кристину Пгилеру, но чтоб она не разговаривала;)

Е=
Евгения =^..^=

Хотела бы. Но я такого не знаю, кто был бы в моём вкусе. Не в России.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

с Харатьяном например,,или с Домогаровым,,,с Татьяной Догилевой...

Тимур

Селена Гомез или из группы Серебра Скрябина ),Майли Стуард)

Эвелина

вообще не хотела бы. но уж если выбирать то с Джонни Деппом

Евгений Болотов

свидание пожалуй нет.а вот поужинать со жванецким-это да.

Farhad Khoudaiberguenov

Не страдаю идолопоклонничеством, поэтому не хотел бы.

Светлана Сильнова

С Дроботенко) он бы разговаривал, а я ужин уминала бы)

Олег Кайгородов

с какой нибудь самой афигенной порнозвездой)))

Марина Симонова

да хотела бы встретитца с Борисом Щербаковым

Марина Убирайло

А со всеми мужчинами можно?!)) А там выберу)

Владимир Кириллов

С кончитой. И чтобы у меня был пулемет.

Олег Кайгородов

)))) лудше танк сразу))) моё мнение,: достаточно тесака таких надо резать по частям, с.ка чтоб никто больше, х..нёй не страдал, чтоб бл..ть, всем этим у..бкам , неповадно было...

Владимир Кириллов

Х...ней я и сам пострадать люблю, но ведь не до такого же скотства!

Олег Кайгородов

куда мир катится))) п..доры повсюду лезут

Владимир Кириллов

Я могу пострадать фигней на свадьбе, на празднике... Так многие делают. Но ведь это шутка, а не жизненный принцип!

Оксана Стабровская

лучше с любимым мужчиной, нафиг надо

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Нет,знаменитости меня не интересны.

Татьяна Бубликова

С будущим президентом Украины

Инна S

Их среди живых нет: Стив Джобс

Алексей Кузнецов

Шерон Стоун!