Ник 137

А Вам не кажется, что педофилы, в отличии от наших педагогов, действительно ЛЮБЯТ детей ??? только не путайте педагогов с вашими любимыми УЧИТЕЛЯМИ !

Ответы
Лидия Творовская

дай бог ,чтобы они никогда не любили моих детей,и казаться тут нечему с начало "любят" потом убивают, ну а "педагоги"уничтожают морально

Ник 137

в двух шагах от моего дома - детский сад, а в трех - школа....и этот афоризм , в разных вариантах , я частенько слышу от родителей, забирающих домой своих детей...!

Tany@

Не дай бог,чтобы наши педагоги любили наших детей,как педофилы!!!!!!!!!Родители бы их просто уничтожили всех,до одного..

Ник 137

в двух шагах от моего дома - детский сад, а в трех - школа....и этуот афоризм , в разных вариантах , я частенько слышу от родителей, забирающих домой своих детей...!

Tany@

Ну понятно..Да уж..Печально,что это наша действительность..

Стас Колчин

педагог не когда не причинит вред,а пидофилы только и знают что насилуют,так что кто любит?

Ник 137

в двух шагах от моего дома - детский сад, а в трех - школа....и этот афоризм , в разных вариантах , я частенько слышу от родителей, забирающих домой своих детей...!

Ольга

вы что ерунду говорите(((( педик о и есть педик( больные люди(

Ник 137

в двух шагах от моего дома - детский сад, а в трех - школа....и этот афоризм , в разных вариантах , я частенько слышу от родителей, забирающих домой своих детей...!

Ольга

а что вы другое хотели услышать?!

Ольга Ханамирьян

То, что делают педофилы с детьми - любовью не называется!

Ник 137

в двух шагах от моего дома - детский сад, а в трех - школа....и этот афоризм , в разных вариантах , я частенько слышу от родителей, забирающих домой своих детей...!

Наталья Андреева

НЕТ НЕ ДУМАЮ.Ядумаю таким идиотам нет места на земле!

Галина Герасименко

не в том плане в каком хотелось бы

Лязиза Алимбекова

кошмар

Лязиза Алимбекова

убивать надо педофилов , причем с мучениями