Светлана Агламазова

страшная месть,вечера на хуторе,вий,нос,записки сумасшедшегои т.д. и т.п

Юлия Коваленко

Вий, Мёртвые души, Тарас Бульба, Вечера на хуторе близ Диканьки.

Аврил

вий. вечера на хуторе близь Диканьки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Н. В.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато фотку никто не догадался так выпросить)

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Я конечно не цыган,но могу и не такое выклянчить.наглость второе счастье.Вот смотрю на тебя,и я счастлив.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И других заодно осчастливил, добрый человек)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да пусть, рада радовать