Незваный Гость

Хочется спросить тех кто знает. Ну что они ждут прибытия этих танков и прочих машин.Могли бы сбросить вакуумную бомбу.Может медленно надо,чтоб дуэли танковые были.А потом написать книгу про это или фильм снять?🤔

–1
Ответы
Владимир Никитенко

Да хрен его знает,непонятная логика какая-то.

Михаил Румянцев

Одна вакуумная бомба ничего не решит.

Незваный Гость

алабугу даже можно 1

Михаил Румянцев

Пиши внятно.

Незваный Гость

бомба такая.Вся вражеская электроника сгорит.

Михаил Румянцев

Сказок начитался? 😆

Незваный Гость

Нет.Есть..но это,там ядерный заряд.Импульс создаёт взрывом.

Михаил Румянцев

Не пиши о том, чего не знаешь.

Tатьяна

политика вещь тонкая,

Rada Klimova

Еще один клоун.......

Незваный Гость

НЕТ..НАВЕРНО БОИМСЯ.КАК БЫ ЯДЕРНОЙ

Rada Klimova

Слышь клоун, ядерным оружием только один раз воспользовались, результат результат его увидели, и повторять ни кто не хочет......

Незваный Гость

надо бы на японию им ещё разок.А то воду радиоктивную сливают в мировой океан.