Ол
Оля

Как вы думаете, почему у некоторых людей получается полностью исцелиться от смертельных болезней (не на ранней стадии, а уже в шаге от смерти)? Ну или прожить с болезнью в разы дольше, чем прогнозируют врачи?

Ответы
Александр

Просыпается желание жить, все негативные факторы уходят, как ненужный мусор - уже не будет волновать вечная нехватка роскоши, стремление всем что-то доказать, мир увидится какой он есть, с его простыми красотами. А организм просто выполнит это желание к жизни, это же его работа...

Ол
Оля

👍

Натали Малышка

....Потому, что НИКТО, прежде всего врачи, не знают ваш организм !......Да и каждый из нас НЕ знает, на что способен свой организм....

Ол
Оля

Не все же исцеляются, а желание жить есть у всех.

Натали Малышка

........одного желания - недостаточно...

Таяна

Они феячат🤫 для своего блага, разумеется... работают с родом, полем, головой.

Таяна

Точно?

Ол
Оля

Они все разные. Единственное, что. Красивые.

Таяна

Ладно)

Ол
Оля

Я знаю одну вещь, которая возможно могла повлиять, но к специалистам идти не хочу. А то ещё хуже сделают. 🙂

Таяна

Просто нужно знать к кому идти или спросить. Тетки с иконами сразу идут мимо. Эгрегоры смешивать нельзя.

Счастья Много Не Бывает.)

Только от человека зависит.. Во что он верит -В смерть или жизнь..!!!!

Ол
Оля

Все верят в жизнь, но это мало кому помогает.

Счастья Много Не Бывает.)

Нет, не все.. Нашему родственнику (давно) делали операцию (пробное вскрытие )разрезали и зашили..Диагноз - 4 степень клиническая -рак желудка.. Сказали проживет 3 недели.. Ему никто не сказал о том что у него рак.. Но стали бережно относиться.. Жена плакала.. На его вопрос -Что с тобой , почему плачешь каждый день.. Она сказала - Боюсь, вдруг умрёшь.. Говорят он строго посмотрел на нее и сказал -Я не умру..!!!! Прожил 30 лет.. Осенью умер от кавида..

Ол
Оля

Я верю в такие случаи, но жить хотят все, а получается у единиц.

Счастья Много Не Бывает.)

У него не было ни страха ни сомнения.. Мне кажется зря стали говорить о смертельных диагнозах больным..)))

Ол
Оля

Может вы и правы. Но я знаю случай, когда человек знал диагноз, но лечил себя сам. Не вылечился, но вместо обещанных "месяцев" живёт до сих пор уже почти 30 лет.

Котик - Наркотик )))

Во первых - никто не отменял ошибки врачей , могло быть не так страшно . Во вторых - у некоторых людей генетически очень сильный иммунитет и болезни которые большинство не переносит у них проходят , отсюда и мифы о том что керосином можно рак вылечить . Просто такой человек может вылечиться чем угодно

Валентина Мезрина

изменил себя, убрал психосоматические причины заболевания

Николай Дубинин

...изменил мировоззрение, при чем глубоко.

Михаил

У каждого человека свой срок..

X-M@N

Хз