Оливка

это девушка которая еще не влюбилась по настоящему и не нашла того единственного кто для нее предназначен в этом мире, все остальное просто бред. фригидность это не физическое а психологическое, а значит как только она встретит своего единственного, все пройдет и любой фору даст!,так что ничего страшного,во всем виноваты мужчины

Ответы
Вася Пупкин

Ваще-та фригидность - это заболевание. Как и асексуальность (только природа иная насколько я знаю). Другое дело, что девушка (о себе речь?) может вовсе и не фригидна, а просто не может расслабиться и получать удовольствие как ей того хочется. Ну или партнер не может доставить ей этого удовольствия. По самым разным причинам. Как анатомических, так и психологических.

Оливка

),я сексом давно не занималась,забыла что это

Вася Пупкин

Так печально на личном фронте или нет желания?

Оливка

ни с кем не встречаюсь и нет желания

Вася Пупкин

так это может не фригидность, а асексуальность?

Оливка

ну тут меня фригидной называют

Вася Пупкин

Как это можно ЗДЕСЬ проверить? Ну у меня чисто академический интерес. Го в личку, может быть?

Оливка

ок

Неизвестно Неизвестно

Да конечно во всем мы виноваты,и просить прощение глупо наверно,вы-бы сначала объяснили в чем провинлись,если получать так по делу,а-то некому не хочется получать не-зачто.

Оливка

честно говорю,ни ласковых слов ни обнимашек,не поцелуев

Неизвестно Неизвестно

Во первых перестань их солить,и потом не все-же они виноваты в вашем несчастье.

Оливка

да ты что,когда все для вас делаешь еще виновата

Неизвестно Неизвестно

Вы не против если через пару часов побщаемся,ато я за рулем

Неизвестно Неизвестно

Вы не против если через пару часов побщаемся,ато я за рулем

Ксения Надош

мы виноваты то что доверяем тем кому не надо а они в том что нас используют . НО ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ПЛОХИЕ И У ТЕБЯ БУДЕТ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!

Оливка

надеюсь,спасибо за поддержку)

Ксения Надош

пожалуйста ! 😉 выше нос детка!

Варфоломей Warlockovich

ну..тут одно из двух, либо повезёт, либо поумнеете....По вашей логике, могу сказать, что во всём виноваты женщины, от мужчины-ничего не зависит))))

Веселый Роджер

Конечно проще спереть на кого то чем признать свою вину в этом. Более чем уверен это написано фригидной одиночкой

Оливка

это определение с гугла

Веселый Роджер

Ну этотне меняет моей точки зрения. То что написано фригиной одиночкой

Оливка

да,женщина которая не хочет отдаваться кому попало,так что ничего страшного

Веселый Роджер

Нет это закомплексованная зажатая одиночка

Оливка

считай как хочешь

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Значит девушка не влюбилась, но всё равно во всем виноваты мужчины... Вы сами-то поняли, кого и в чем вы обвиняете?

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

С тем, кто не будет хотеть - какие-либо отношения строить бесполезно. Просто дружбы между представителями противоположных полов нет и быть не может. Не буду рассказывать, почему - просто процитирую классика: … между мужчиной и женщиной нет и не может быть дружбы, что называемое дружбой между ними — есть не что иное, как или начало, или остатки любви, или наконец, самая любовь. (Иван Гончаров)

Оливка

женщина может дружить с мужчиной,если он женат,если нет ,то не может

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Еще раз повторяю: как бы вам не хотелось этого, но такой дружбы нет и быть не может. Это абсолютная истина и ее нужно просто запомнить и принять, как есть.

Оливка

я забыла что такое секс,я забыла как знакомиться с мужчиной

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Да я сам 4 года, как в разводе. Развод произошел не по моей инициативе. После развода пытался встречаться с одной женщиной, но понял, что это не тот человек. Оставили друг друга в покое. Я и сам как-то забыл, как надо знакомиться... Давай вспоминать))))

Алексей О.

Ни хера. Ваша психология цементируется со временем и поверь ломать сей цемент желанья никакого нет.

Ал
Александра

Так и не поняла- почему мужчина виноват - если девушка пока не встретила своего любимого...))

Оливка

тем что не встретился

Ал
Александра

..ну...вот тут я с Вами полностью согласна))) 😄

Оливка

)

Денис М

Хорошо винить других) и не важно, какого пола) себя жалеть тоже круто и сопли размазывать)

Оливка

это не моя стихия

Денис М

Но виноваты мужчины)

Вано Лесник

ого как. а мне кажется и даже уверен что фригидность это анатомическая болезнь

Вано Лесник

именно. потому что это твой цвет.

Оливка

)

Вано Лесник

привет.ну как дела?

Оливка

норм

Вано Лесник

все тот же лед? или все же арктика таит помаленьку?

Фанис Шайдуллин

кончно. обвинять других проще мужчины всегда виноваты но ведь их выбираете вы

Оливка

а зря,надо стать розовой

Фанис Шайдуллин

тоже вариант выход всегда есть .

Виктор

Ну,кто бы сомневался!Вали всё на нас!С больной головы на здоровую!

Альфред Чичкок

...вы так пишите, словно с кем-то спорите... хотя конечно Вы правы!)))

Оливка

)

Дмитрий Ростовский

Естественно, что всегда только мы виноваты, а вы сама невинность

Дмитрий Ростовский

Узнаю что?

Оливка

что это значит

Дмитрий Ростовский

Не обязательно жить с кем-то, чтобы это понять

Оливка

твое право

Мужик - Ром

а кто сомневался - вы же ангелы - белые барашки !! а мы волки !!!

Оливка

не утрируй

Мужик - Ром

ну ты же сама сказала - во всем виноваты - мужики !!!!

Оливка

я про ангелов говорю

Мужик - Ром

у каждого свой ангел !!

Сергей Цепелев

Во всём виноват Бог, который придумал мужчин и женщин)))))))))))

Оливка

смешно

Сергей Цепелев

Зря!!! Нельзя над ним смеяться

Оливка

ес сер

Николай Иванов

важно найти виновного и все свои неурядицы на него свалить.

Николай Бондаренко

Ну фригидность победить, нужно время. Трахайтесь господа

Оливка

не надо

Николай Бондаренко

странные вы

Серж

Ну а как же, кто еще может быть виноват по мнению женщины.

Оливка

вы делаете нам больно,вы нас используете для своих утех

Серж

Ужас, я вам сочувствую.

Оливка

спасибо,но теперь никому не доверяю

Серж

На долго ли будешь не доверять?)))

Оливка

а как вам можно то довнрять

Серж

Очень просто а там по стандарту)))

Валерий Киселев

Неправда! От мужчины, конечно, много зависит, но не всё.

Оливка

и что не зависит?

Валерий Киселев

Фригидность женщины физиологична.

Оливка

не я определение писала,психологическая

Валерий Киселев

Ну, что ж, я по своим представлениям. Может и не прав.