Ки
Кира

Возможно ли после вегетарианства перейти на обычное питание?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Скажу Вам , что сложно .. Я никогда не была вегетарианкой , а вот 10 лет живу с человеком, которые вегетарианец и по себе чувствую, что все меньше и меньше ем мясо.. Мне плохо от него ..а раз плохо, то зачем насиловать организм.. Надо его слушать .. И если организму без мяса хорошо.. Так это же здорово!

Тёмный Фэд

Можно но будет много тяжеловато потому что нужно будет организм обратно привыкать к новой пище

Виктор Соловьев

Желудок переваривает мясо..и если не ели и стали будут проблемы..Да и зачем если не ели раньше.

Виталий Яковлев

Надо делать это осторожно,а то после извечной голодухи и заворот может приключиться.

Сергей Л.

Тут важно правило, никогда не насыщаться (переедать) и разнообразие питания!

Марго Беккер

да ноо ооч постепенно иначе заворот кишок и если не спсут воовремя..

К.а.н.он

Возможно. Но первое время мясо будет потребляться с трудом.

Мишка Квакин

Можно, один день шашлык, второй день зелень.. И все будет хор

Павел 2000

Из ненормальности, всегда есть путь в полноценную жизнь...

Иван Егоров

Возможно то возможно. Вы обратно попробуйте вернуться.

Любомир

80 % возврашаются к обычному, но уже имея заболевания🤔

Александр Кашкаров

Ем всё от мясного до яиц, плоский в деда и спортивный

Владимир Гулинский

Это бонус молодости. С годами обычно проходит.

Александр Кашкаров

Нет, не по молодости и природе, но и спорту и следит за собой, не то что ты ешь, а как жрешь, Бегемот или птичка тарри, но .... Короче ест и питание можно регулировать.

Владимир Гулинский

Поживёшь подольше, поймешь побольше.

Александр Кашкаров

Прожил Мудрость имею, помогаю и другу и врагу . Помню, но зла не имею!!!

Хронит Бронхический

Была у меня одна "веганша"...сосиски по-ночам точила

Игорь

Проще простого. Вниз всегда легче, чем вверх.

Ѻлегъ

Игорь, всё относительно в мире людей ...не всегда возврат к мясоедение - это путь вниз 🤷‍♂️

Игорь

Обычное не обязательно мясо. Это и мука и фастфуд и прочие условно съедобные продукты. Да и мясо - напичкано химией под завязку.

Ѻлегъ

я уже говорил... прием пищи (едение) не есть способ пополнения энергии. едение – чувственный опыт, поэтому, кушать можно то чего хочется, какой вкус нравится ...и мясоедение и вегетарианство – выбор, но не волевое решение

Игорь

Трудно согласиться, когда видишь, как некоторые превращают свои желудки в кладбища животных. Но мы говорим именно о питании, а не чувственном опыте. Лиши пищи обычного едящего и он очень быстро умрёт, его сожрут изнутри.

Ѻлегъ

Игорь, всё верно. обычный едящий лишён естественных, питающих, энергетических каналов. потому и идёт речь о том, что кушать нужно то, чего хочется а не то, что правильно

Игорь

О том и речь. Обычный едящий подсаживается на еду, как на наркотик.

Ирина Цветкова

возможно. Вспомните о постах и разговлениях

Ки
Кира

Если неправильно разговеться может случиться несчастье

Ирина Цветкова

Ну, это если с жадности

Толян. V

неее...коровы мясо не переварят 🤷‍♂️😝

Виктор Косачёв

Ага. Съел вершки переходи на корешки.🤣

Sebastian Pereira

Нет, как в фильме "Обгатной догоги нет"

Лев Полыковский

Все возможно в пределах допустимого.

Алексей Валерьев Сын

Нет нельзя.... Заворот кишок будет